Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.03.2017 Рисунок Доброта спасёт мир! Карпова Лариса Валерьевна п. Саган-Нур Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Наша дружба Шруб Анастасия
Волкова Александра
Конова Марина
с. Малиновка Лауреаты
14.03.2017 Животный мир Фламинго в парке Шурупов Артем г. Пенза Победитель (III место)
14.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Юный художник" из мультфильма "Маша и Медведь Воспитанница г. Белово, пгт Бачатский Победитель (II место)
14.03.2017 Животный мир Бабочка Рунова Мария г. Пенза Участник
14.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Презентация к театрализованной постановке "Дюймовочка Маринченко Наталья Ивановна п. Брусянский Дипломант
14.03.2017 Мой мастер-класс 8 Марта Котова Кристина Анатольевна г. Кропоткин Дипломант
14.03.2017 Рисунок Букет для мамы Бурлакова Варвара г. Кропоткин Лауреат
14.03.2017 Кроссворд Про лето Николина Галина Вадимовна г. Асбест Лауреат
14.03.2017 Кроссворд По мотивам народных сказок Исакова Галина Викторовна г. Асбест Лауреат
14.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформление музыкального зала к 8 Марта Мартынова Наталья Валентиновна
Дадабаева Динара Мухамеджановна
Лауреат
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа гендерного воспитания старших дошкольников "Мальчики и девочки" в условиях ДОУ Логинова Екатерина Валерьевна г. Комсомольск на Амуре Лауреат
14.03.2017 Литературное творчество Я помню! Я горжусь! Арустамян Эмилия Кареновна г. Краснодар Победитель (II место)
14.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное мероприятие "На страже Родины Лаптева Е. В. пос. Комсомольский Лауреат
14.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Детский праздник "Мамин день Николаенко Инна Владимировна г. Заводоуковск Дипломант
14.03.2017 Животный мир Птичий двор Аверина Алина г. Санкт-Петербург Лауреат
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия в старшей группе "День Земли Кунакбаева Валентина Александровна г. Нефтекамск Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветочек маме Медина Полина Лауреат
14.03.2017 Хореография Музыкально-ритмическая композиция "Волшебный ларец Детский коллектив "Кристаллики" Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок чтения "Зощенко М. "Ёлка". Работа над содержанием Яковенко Светлана Викторовна г. Анжеро- Судженск Лауреат
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Семья" для второй младшей группы Киселёва Татьяна Валерьевна г. Великий Новгород Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий образовательной деятельности по конструированию в группе раннего возраста "Сказка "Заюшкина избушка Чащина Гулжан Сарбаевна город Магнитогорск Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Спасатель Попов Егор Дипломант
14.03.2017 Рисунок Мой город - Уфа Бикбаев Айгизар г. Уфа Лауреат
14.03.2017 Творчество без границ Весна красна Драч Яна г. Курган Победитель (III место)
14.03.2017 Народные традиции и промыслы Слоник по мотивам Филимоновской игрушки Чмутова Арина г. Курган Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие эмоций и речи детей 3-5 лет посредством деятельности кружка "Веселая прищепка Кордий Татьяна Анатольевна г. Нерюнгри Лауреат
14.03.2017 Фотография и видео Праздник весны Тонкова Светлана Юрьевна
Якупова Ирина Анатольевна
г. Березники Лауреат
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Мир домашних животных Демьяновская Елена Александровна г. Уссурийска Дипломант
14.03.2017 Актерское мастерство Отрывок из рассказа "Крокодил Гена и его друзья" (Э. Успенский) Лямичева Злата Сергеевна п. Култук Победитель (III место)
14.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку музыки во 2 классе "Русские народные музыкальные инструменты Добрынина Елена Юрьевна Дипломант
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний цветок Саморцева Кристина п. Чернышевский Победитель (I место)
14.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Сирень Пономарева Нина п. Чернышевский Победитель (I место)
14.03.2017 Костюм, головной убор Дары природы Буйлина Марина Геннадьевна, Акопова Грачуи Владимировна г. Тольятти Победители (II место)
14.03.2017 Сайт (блог, страница) Персональный сайт Дудина Кристина Александровна г. Томск Победитель (III место)
14.03.2017 Детский сад В наш любимый детский сад даже аисты летят Устинова Ольга Павловна г. Ярославль Победитель (II место)
14.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Ансамбль для фортепиано "Полька" (Б. Сметана) Волошина Милена, Мартьянова Настя г. Жуковский Победители (I место)
14.03.2017 Рисунок Мать и мачеха Фалина Екатерина Победитель (III место)
14.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Салфетница "Лилия Никитина Елена Юрьевна г. Верхний Тагил Победитель (III место)
13.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка внеурочной деятельности по ОБЖ Ваулин Сергей Дмитриевич пос. Красный Восход Победитель (II место)
13.03.2017 Рисунок Волшебный вечер Никитина Мария г. Саратов Победитель (III место)
13.03.2017 Творчество без границ Прием международных почтовых отправлений с уведомлением о получении Тарасова Александра Геннадиевна г. Саратов Победитель (III место)
13.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Листок из альбома" (Ф. Шопен) Боровая Олеся Евгеньевна г. Камышин Победитель (I место)
13.03.2017 Праздники Цветы для мамы Гордеева Александра г. Подольск Лауреат
13.03.2017 Рисунок Любимые герои: Лоло и Пепе Королева Валерия Романовна Лауреат
13.03.2017 Стенгазета Стенгазета к 8 Марта "Подснежники для мамы Старшая группа № 2 "Затейники" г. Кумертау Лауреат
13.03.2017 Детский сад Поделка "Галстук для папы Навоева Татьяна Юрьевна Дипломант
13.03.2017 Мой мастер-класс Выявление и развитие детей с ярко выраженными интеллектуальными способностями Степаненко Тамара Владимировна г. Кирсанов Лауреат
13.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Озеро с домашними птицами Софьина Светлана Викторовна г. Верхняя-Пышма Лауреат
13.03.2017 Мое рукоделие Делаем сами своими руками Боровикова Наталья Анатольевна г. Архангельск Победитель (III место)
Загрузка