Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
05.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Амниотическое яйцо как модель космического корабля Дульский Максим Евгеньевич п. Карымское Победитель (I место)
05.03.2017 Рисунок Весна пришла! Белова Аделина г. Новокузнецк Лауреат
05.03.2017 Время года Зимние забавы Сахарова Виктория Руслановна пгт Троицко-Печорск Победитель (III место)
05.03.2017 Стенгазета Дружба и толерантность Мартынова Наталья Владимировна г. Бронницы Лауреат
05.03.2017 Творчество без границ Елочка нарядная Веретенников Георгий Лауреат
05.03.2017 Современное искусство Сани Деда Мороза Степанов Иван Лауреат
05.03.2017 Творчество без границ Елочка-красавица Раджабова Александра Лауреат
05.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Моё первое нежное деревце Суровешкина Виктория Кирилловна город Бокситогорск Победитель (II место)
05.03.2017 Рисунок Поздняя осень Горбунова Наталья Станиславовна г. Хвалынск Победитель (II место)
04.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект игры–ситуации "Лётчики к полёту готовы Ситник Людмила Викторовна г. Павловск Лауреат
04.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД во второй младшей группе "День защитника Отечества Ситник Людмила Викторовна г. Павловск Лауреат
04.03.2017 Хореография Разноцветная игра Хореографическая группа "Солнышко", "Радуга", "Мечта" Победитель (III место)
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Петушок - золотой гребешок Луценко Федор г. Белгород Дипломант
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимняя композиция Шипигузова Алена г. Череповец Победитель (III место)
04.03.2017 Рисунок Любимая мамочка Середова Маша г. Белгород Лауреат
04.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов В здоровом теле - здоровый дух Абдрахимова Кадрия Махкамовна г. Кувандык Лауреат
04.03.2017 Праздники Видеоролик "Поздравление жителей города с Днем всех влюбленных Клуб любителей английского языка "Фристайл" г. Очер Победитель (III место)
04.03.2017 Праздники Сказочный букет для мамы Харионовский Кирилл г. Дзержинск Лауреат
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветочек для мамы Федороа София п. Пурпе Победитель (III место)
04.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию в группе общеразвивающей направленности для детей в возрасте от 6 до 7 лет "Невидимка воздух Панфилова Ксения Олеговна Победитель (III место)
04.03.2017 Чтение, книги, сказки Маша и медведь Глоденко Алёна г. Кунгур Победитель (III место)
04.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в подготовительной группе "Воздух вокруг нас Ткаченко Оксана Викторовна Лауреат
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Павлин Проскурина Надежда Георгиевна Лауреат
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Божья коровка Хрястова Кира Максимовна г. Москва Лауреат
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Ах ты, совушка-сова Руковичкин Денис Артемович г. Москва Лауреат
04.03.2017 Праздники Кукла в военной форме Руколеев Семен, Руколеева Екатерина Андреевна г. Богданович Лауреаты
04.03.2017 Педагогические проекты Внеурочная деятельность как средство достижения метапредметных результатов Куницына Людмила Александровна г. Комсомольск-на-Амуре Участник
04.03.2017 Педагогические проекты 23 февраля - День защитника Отечества Козлова Татьяна Викторовна р.п. Чунский Участник
04.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Поделка из салфеток "Мимоза Пешкова Дарья Олеговна г. Ставрополь Победитель (III место)
04.03.2017 Стенгазета 23 Февраля Смирнова Анастасия г. Комсомольск-на-Амуре Победитель (III место)
04.03.2017 Праздники Весенняя радость Склянов Кирилл Победитель (III место)
04.03.2017 Мое рукоделие Кошка Роговская Татьяна г. Чита Победитель (II место)
03.03.2017 Праздники Дорогой мамочке Иванов Андрей Победитель (III место)
03.03.2017 Праздники Вазочка для мамочки Слипченко Роман Победитель (III место)
03.03.2017 Праздники Дорогой мамочке Корчажкина Агата Победитель (III место)
03.03.2017 Праздники Дорогой мамочке Маханова Мария Победитель (III место)
03.03.2017 Праздники Для любимой мамочки Афанасьев Сергей Лауреат
03.03.2017 Праздники Любимой мамочке Аношкина Виктория Победитель (III место)
03.03.2017 Педагогические проекты Эстетическое воспитание старших дошкольников средствами классической музыки Магомедова Елена Александровна г. Новый Уренгой Дипломант
03.03.2017 Праздники Вазочка для мамочки Арацков Николай Победитель (III место)
03.03.2017 Мое рукоделие Первые цветы Маханова Елизавета Лауреат
03.03.2017 Мое рукоделие Лоскуточек к лоскутку, уголочек к уголку Семёновых Анна Валентиновна г. Оренбург Победитель (I место)
03.03.2017 Мое рукоделие Букет любимой мамочке Симдянова Милана Лауреат
03.03.2017 Праздники Кувшинчик Иванов Денис Победитель (III место)
03.03.2017 Литературное творчество Сказка о солдатской смекалке "Русский солдат не знает преград! Смольский Степан, Мельниченко Анастасия
Семёновых Анна Валентиновна
г. Оренбург Участники
03.03.2017 Здоровье. Спорт. Витаминное лето Калишкина Лариса Сергеевна г. Тольятти Лауреат
03.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация НОД "Снежинка Плотникова Наталья Николаевна г. Волгоград Дипломант
03.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект родительского собрания "Здоровый образ жизни – благоприятный климат в семье Яшкина Айтчан Балсеитовна г. Заводоуковск Лауреат
03.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект опытно-экспериментальной деятельности в подготовительной к школе группе "Природа красками полна Евтушенко Юлия Владимировна Лауреат
03.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "У нашей у Дуни Тукжамова Амира г. Оренбург Победитель (III место)
Загрузка