Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.03.2017 Педагогические проекты Мы - правнуки Победы Черемискина Елена Алексеевна г. Березники Победитель (III место)
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Путешествие в сказку Шунаева Полина г. Бор, пос. Октябрьский Дипломант
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Павлин Водолазова Дарина с. Антипаюта Победитель (II место)
12.03.2017 Педагогические проекты Оренбургская казачка Дроздова Наталья Алексеевна г. Оренбург Дипломант
12.03.2017 Педагогические проекты Проект клуба выходного дня - детский сад и спорт "Движение – это жизнь Есипова Валентина Дмитриевна г. Нижневартовск Победитель (III место)
12.03.2017 Педагогические проекты Методика лечебного массажа при нарушениях осанки у детей младшего школьного возраста, занимающихся греко-римской борьбой Зарубин Иван Александрович г. Иркутск Дипломант
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы для любимой мамочки Лапсуй Дарья Андреевна с. Антипаюта Победитель (II место)
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Милой мамочке Аджатаева Аиша с. Антипаюта Победитель (III место)
12.03.2017 Рисунок Я дружу со спортом Субаева Вика г. Сургут Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Сяду на пенек... Баранова Татьяна Михайловна с. Оёк Победитель (I место)
12.03.2017 Рисунок Мои любимые мультфильмы Непомнящих Арсений Николаевич г. Зима Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Заячий хоровод Гагаркина Ангелина с. Галки Победитель (I место)
12.03.2017 Семья Генеалогическое древо Киселевой Маргариты Киселева Маргарита Павловна Лауреат
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект непосредственно-образовательной деятельности по образовательной области "Речевое развитие" в комбинированной группе среднего дошкольного возраста (4-5 лет) "Зимнее приключение Усачева Елена Викторовна г. Кинель Победитель (III место)
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество 8 Марта Кокорина Василиса Васильевна г. Зима Дипломант
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Последний день зимы Мох Влада пгт Черлак Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Тогой Дарья Вячеславовна с. Антипаюта Победитель (II место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка к проекту "Игры детей и родителей Макеева Татьяна Владимировна ст. Калининская Победитель (III место)
12.03.2017 Рисунок Кошка с котятами Тумашова София Лауреат
12.03.2017 Педагогические проекты Проект недели здоровья "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! Ощепкова Наталья Сергеевна г. Барнаул Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимняя сказка Садулоева Мария с. Оёк Победитель (I место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Транспорт Темникова Светлана Андреевна пгт Черлак Дипломант
12.03.2017 Время года Снеговичок Киселева Маргарита Павловна Победитель (III место)
12.03.2017 Рисунок Букет цветов Тогой Дарья Вячеславовна с. Антипаюта Победитель (III место)
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Защитникам страны Чибисов Ярослав г. Барнаул Победитель (III место)
12.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформление группы детского сада Земляная Ольга Николаевна п. Красногорский Победитель (III место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Лук-волшебник Радостева Анастасия Афонасьевна г. Кудымкар Лауреат
12.03.2017 Фотография и видео Сюжетно-ролевая игра Токарева Инна Геннадьевна г. Хабаровск Дипломант
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по ознакомлению с окружающим миром в первой младшей группе "Птичий двор Сухомлинова Наталья Николаевна г. Подольск Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Бравые солдаты Ри Эвелина г. Хабаровск Победитель (III место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие аппликкатурного мышления юного скрипача . Некоторые проблемы развития и воспитания . Карпова Елена Борисовна г. Иркутск Лауреат
12.03.2017 Творчество без границ Корзина с цветами Дети подготовительной группы № 2 г. Тула Победители (II место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие по математике "Игра путешествие Алиходжина Наиля Галиаскаровна город Альметьевск Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Поделка "Танк Кабанов Иван г. Хабаровск Победитель (III место)
12.03.2017 Литературное творчество Авторская сказка-раскраска "Приключения одной Картофелины Макарова Анастасия Михайловна Победитель (III место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Компьютерная презентация "Сказка о Весёлом Язычке Ефименко Ирина Викторовна Лауреат
12.03.2017 Космос Взгляд с другой стороны Ваганов Александр г. Бердск Победитель (I место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности в старшей группе "Одежда Сабитова Гульнар Шакировна г. Губкинский Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Попеев Глеб г. Губкинский Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы желания Баран Варвара Антоновна город Губкинский Лауреат
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Страх Богданова Елена Юрьевна город Омск Лауреат
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Поощрения детей в детском саду Копылова Евгения Николаевна г. Кропоткин Лауреат
12.03.2017 Рисунок Звёздное небо Бочаров Прохор г. Норильск Победитель (III место)
12.03.2017 Рисунок Весеннее солнышко Рыжикова Елизавета г. Норильск Победитель (III место)
12.03.2017 Журналистика Школьная газета Терентьева Ксения Юрьевна г. Бор Победитель (II место)
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество По синему морю Карелин Ефим г. Воронеж Лауреат
12.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Пасхальная композиция Юсова Александра Валерьевна г. Ульяновск Победитель (III место)
12.03.2017 Праздники Первые цветы Гладырь Яна г. Томск Лауреат
12.03.2017 Рисунок Березка Колцун Инна Владимировна г. Сыктывкар Лауреат
12.03.2017 Стенгазета Наша Армия сильна Кутуева Наиля Мазитовна г. Тольятти Лауреат
Загрузка