Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
12.03.2017 Праздники Весенний букет Жукова Варя г. Пермь Победитель (II место)
12.03.2017 Праздники Галстук-закладка Никулин Данил г. Пермь Победитель (III место)
12.03.2017 Праздники Цветы для мамы Халимбаева Ангелина Победитель (II место)
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Букет для мамы Толкачева Татьяна Анатольевна г. Иркутск Лауреат
12.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Фауна Приморского края Халецкая Мишель Сергеевна г. Фокино Дипломант
12.03.2017 Краеведение Рисунок "Мой Таймыр Платова Виктория г. Норильск Победитель (III место)
12.03.2017 Краеведение Любимый край Хубежова Полина г. Норильск Победитель (III место)
12.03.2017 Детский сад Новогодняя сказка Ибатуллина Лилия Рязябовна г. Альметьевск Лауреат
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Возрастные особенности ребенка 3-4 лет Лунина Анна Александровна город Рязань Лауреат
12.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения "К. И. Чуковский "Федорино горе" в 2 классе Кузык Надежда Дмитриевна г. Копейск Дипломант
12.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня Снегурочек" (А. Евдотьева) Нагорная Татьяна Михайловна г. Суровикино Лауреат
11.03.2017 Рисунок Букет любимым мамам Коллектив детей средней группы г. Москва Победитель (III место)
11.03.2017 Литературное творчество Таинственное слово Балдина Ирина Алексеевна Победитель (III место)
11.03.2017 Рисунок Портрет Александра Невского Асадова Валерия Эмилиевна г. Санкт-Петербург Дипломант
11.03.2017 Рисунок Рисование по сказкам А. С. Пушкина "Кот учёный Харламова Полина Победитель (III место)
11.03.2017 Хореография Танец "5 февральских роз Кваскова Надежда Анатольевна
Крылова Нина Викторовна
Победитель (III место)
11.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Праздничное угощение Комарова Алина Сергеевна г. Заринск Победитель (II место)
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Здоровье - это здорово! Бредихина Галина Анатольевна
Колесникова Наталия Александровна
г. Старый Оскол Дипломанты
11.03.2017 Рисунок Веточка мимозы для мамы Корнева Веринея с. Верхний Кужебар Лауреат
11.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Каша - здоровье наше! Дмитриева Юлия Денисовна
Каспарова Олеся Анатольевна
Победители (III место)
11.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Оказание первой помощи. Остановка кровотечения Морозов Валерий Павлович г. Удомля Победитель (II место)
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по информатике "Верблюд Колесникова Людмила Александровна
Барсукова Валентина Анатольевна
г. Томск Победители (III место)
11.03.2017 Педагогические проекты Масленица Морозова Наталья Ивановна г. Санкт-Петербург Лауреат
11.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Петух - символ года Сотникова Надежда Юрьевна г. Валуйки Победитель (III место)
11.03.2017 Мой мастер-класс Композиция из солёного теста "Рождество Христово Безрукова Ксения Алексеевна г. Барыш Лауреат
11.03.2017 Мой мастер-класс Мастер-класс родителей с детьми "Веселые ладошки" - "Жили у бабуси… Гурова Олеся Сергеевна г. Чита Лауреат
11.03.2017 Мой мастер-класс Аппликация "Цветы на тарелочке Панина Наталья Михайловна г. Барыш Дипломант
11.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Оформление уголка русской культуры Соколова Валентина Федоровна Победитель (III место)
11.03.2017 Педагогические проекты Инновационная деятельность в ДОУ Гаголина Надежда Анатольевна г. Новосибирск Победитель (II место)
11.03.2017 Рисунок Сказочная страна Чекалина Дарья г. Бугульма Победитель (II место)
11.03.2017 Педагогические проекты Проект для детей младшей группы Зубарева Екатерина Викторовна г. Новосибирск Лауреат
11.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. В гостях у сказки Быкова Ирина Александровна г. Москва Победитель (III место)
11.03.2017 Кем быть, каким быть Вертолет "Спасатель Шалаев Егор г. Курган Победитель (II место)
11.03.2017 Время года Встречи в музыкальной гостиной "Весна Филиппова Наталья Павловна с. Луговое Дипломант
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Детское лото Мальцева Александра Васильевна г. Сыктывкар Победитель (III место)
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Кроссворды Слободянская Елена Ивановна
Бронникова Ольга Леонидовна
Кривошапова Надежда Митрофановна
г. Белгород Победитель (III место)
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Спрячь в мешочек Бронникова Ольга Леонидовна
Слободянская Елена Ивановна
Кривошапова Надежда Митрофановна
г. Белгород Победитель (II место)
11.03.2017 Растительный мир Огород на окне "Фазенда Миша-Маша Зубова Валентина Сергеевна г. Курганинск Лауреат
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Экологический светофор Комарова Наталья Викторовна
Гнусарева Наталья Викторовна
г. Пенза Лауреаты
11.03.2017 Рисунок Праздник для мам Куралина Дарья г. Пенза Дипломант
11.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенняя ваза для моей мамочки Белогорская Ирина Победитель (II место)
11.03.2017 Рисунок Мы медузы! Мы медузы! Мы похожи на арбузы Чернов Алексей Сергеевич г. Москва Лауреат
11.03.2017 Оформление помещений, территории, участка Гуси-лебеди Коллектив детей 5 группы г. Москва Лауреат
11.03.2017 Мое рукоделие Хозяин двора Бадертдинов Рустам Рашатович г. Азнакаево Победитель (I место)
11.03.2017 Рисунок Ночь в лесу, сидит сова на суку Кропинова Маргарита Алексеевна г. Москва Лауреат
11.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы! Худякова Вера Анатольевна г. Екатеринбург Дипломант
11.03.2017 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация занятия "Мы живем на Урале" в группе компенсирующей направленности для детей 6-7 лет с тяжелыми нарушениями речи Деева Ольга Алексеевна г. Асбест Победитель (III место)
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Спортивный праздник Сенцова Елена Владимировна р.п. Куйтун Лауреат
11.03.2017 Рисунок Мама Халилулин Женя город Подольск Лауреат
11.03.2017 Рисунок Цветок для мамы Колокольцова Валентина Юрьевна Дипломант
Загрузка