Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
25.02.2017 Рисунок Наша армия сильна! Беккер Виктор Снргеевич г. Нытва, с. Шерья Победитель (III место)
25.02.2017 Праздники Мама наше солнышко Сергеева Галина Николаевна г. Ставрополь Дипломант
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект развлечения с детьми первой младшей группы "Масленица Андрюхина Нина Николаевна г. Орел Дипломант
25.02.2017 Праздники С 23 Февраля! Боровских Арина город Асбест Победитель (III место)
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД в первой младшей группе "Домашние животные Андрюхина Нина Николаевна г. Орел Лауреат
25.02.2017 Растительный мир Рисунок "Зимняя сказка Сорокин Андрей Дипломант
25.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Ой лён ты мой лён Григина Анастасия г. Никольск Победитель (II место)
25.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Моя Россия" (Г. Струве) Чанова Сабрина г. Маркс Победитель (III место)
25.02.2017 Вокальное и музыкальное творчество Микки-Маус" (М. Шмитц) Кудряшова Марина Владимировна г. Маркс Победитель (I место)
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конкурс знатоков Гукасова Людмила Гарегиновна г. Ессентуки Победитель (III место)
25.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Досуг для детей младшей группы "Страна игрушек Карназеева Елена Викторовна город Нелидово Лауреат
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Составление рассказа по картине "Зимние забавы" (с использованием технологии ТРИЗ) Лесникова Ирина Юрьевна г. Белоярский Победитель (III место)
25.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Край родной Ефименко Кирилл г. Лесозаводск Победитель (III место)
25.02.2017 Портфолио педагога Аналитический отчет Ягодкина Галина Алексеевна г. Березовский, п. Лосиный Лауреат
25.02.2017 Рисунок Рыбки Головач Юля г. Якутск Дипломант
25.02.2017 Творчество без границ Т-34 Яковлева Зоя г. Якутск Лауреат
25.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Т-34 Габышева Арианна г. Якутск Победитель (III место)
25.02.2017 Праздники Подарок для мамы 2 младшая группа г. Сокол Победитель (III место)
25.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Застава Сергеева Елена Михайловна г. Солнечногорск Дипломант
25.02.2017 Оформление помещений, территории, участка Малышандия Бимбаева Дагзама Демьяновна с. Хоринск Лауреат
25.02.2017 Праздники Масленица Кочеткова Юлия Александровна
Рябушкина Марина Николаевна
г. Лыткарино Победитель (III место)
25.02.2017 Безопасная среда Цена одной спички Карпова Екатерина г. Ступино Победитель (I место)
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Роспись юбки дымковской барышни Кирюшкина Ольга Викторовна пгт Мохсоголлох Дипломант
25.02.2017 Рисунок Наша армия Бойко Оля пгт Мохсоголлох Лауреат
25.02.2017 Рисунок Наша армия Пискунов Ярослав пгт Мохсоголлох Лауреат
25.02.2017 Стенгазета Защитники нашей группы Тимакова Ольга Евгеньевна, Сурова Наталья Валентиновна г. Ульяновск Лауреаты
25.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. День рождения - праздник детства Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Дипломант
25.02.2017 Стенгазета Доска почёта Семенихина Галина Ивановна
Заслонкина Наталья Ивановна
г. Орел Победители (III место)
25.02.2017 Праздники Валентинка Почекутова Анастасия Игоревна г. Томск Победитель (III место)
25.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Краски осени Чайковский Костя г. Нефтеюганск Лауреат
25.02.2017 Праздники Открытка "С Днём защитника Отечества Агузанов Егор г. Томск Победитель (II место)
25.02.2017 Педагогические проекты Минипроект "Дошкольники в мире профессий. Профессия – эколог" (вторая младшая группа) Казаринова-Докучаева Екатерина Дмитриевна г. Снежинск Победитель (II место)
25.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Краски осени Романов Матвей г. Нефтеюганск Лауреат
25.02.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Театрализованная деятельность как средство развития речи детей раннего возраста Рендоренко Елена Михайловна г. Иркутск Участник
25.02.2017 Экология Мастер-класс по экологии Сильченко Антонина Викторовна с. Каново Дипломант
25.02.2017 Праздники Сказочное настроение Ковалевская Алёна Победитель (II место)
25.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Лошадка из бросового материала Даронина Вероника Александровна г. Красноярск Победитель (III место)
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Широкая масленица Щербинина Анна Александровна
Каткова Ирина Ивановна
г. Барнаул Лауреат
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Интегрированное занятие "Кружевные сказки Васильева Мария Васильевна г. Лангепас Лауреат
25.02.2017 Праздники Сагаалган - праздник Белого Месяца Уварова Людмила Матвеевна г. Улан-Удэ Лауреат
25.02.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Цикл психологических занятий на развитие свой внимания у детей младшего школьного возраста Шеина Ольга Николаевна г. Белгород Победитель (II место)
25.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Путешествие в город женщин Протасова Марина Александровна город Елец Победитель (III место)
25.02.2017 Праздники Масленница Хаджимагомадова Ресима, Хаджимагомадов Магомед г. Одинцово Победители (II место)
25.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Наша армия сильная - сильная! Наша армия самая гордая! Васильева Наталья Викторовна п. Судоверфь Победитель (III место)
25.02.2017 Портфолио педагога Как должен выглядеть воспитатель Кайцукова Татьяна Геннадиевна г. Одинцово Дипломант
25.02.2017 Оформление помещений, территории, участка Тетерки Лебедев Константин г. Одинцово Дипломант
25.02.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. 8 Марта в средней группе "Подарок феи Щербакова Наталья Юрьевна Дипломант
24.02.2017 Праздники День защитника Отечества Рахимова Наталья Анатольевна город Татарск Дипломант
24.02.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Социально значимый проект "Масленица Турешова Асель, Сушина Настя, Полигаева Наталия г. Энгельс Лауреаты
24.02.2017 Декоративно-прикладное творчество Плывёт, плывёт кораблик Беляев Арсений пос. Ракитино Победитель (III место)
Загрузка