Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
02.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Епишко Ксюша Победитель (III место)
02.03.2017 Рисунок Нет войне Рузанов Костя Лауреат
02.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Зимушка - зима! Рубцов Матвей г. Междуреченск Дипломант
02.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Земцов Александр Петрович - "Звезда первой величины Лямкин Сергей Александрович г. Междуреченск Победитель (III место)
02.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Презентация "Моя семья в истории школы Медведская Кристина Дмитриевна Дипломант
02.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий урока геометрии 8 класса "Длина окружности Черкашина Вера Борисовна Лауреат
02.03.2017 Педагогические проекты Внеклассная работа по математике с учащимися 5-6 классов в рамках РМО Треногина Елена Сергеевна
Полыгалова Татьяна Германовна
Лауреаты
01.03.2017 Фотография и видео Нежность утра Свалова Арина г. Алапаевск Победитель (I место)
01.03.2017 Фотография и видео Свет январского солнца Чечулина Анна г. Алапаевск Победитель (I место)
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Мамино счастье Бархатова Ирина Николаевна Победитель (II место)
01.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Торжественная линейка, посвящённая 80-летию Кировской области "Открытие стенда "Кировская область – субъект РФ Кропачева Александра Георгиевна Лауреат
01.03.2017 Рисунок Облака Акимова Вероника Победитель (III место)
01.03.2017 Педагогические проекты На защите Родины Игонина Светлана Станиславовна
Власова Елена Юрьевна
г. Карабаш Победитель (III место)
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Самолет для папы Старшая группа "Теремок г. Чапаевск Лауреат
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Митрофанов Макар г. Полевской Лауреат
01.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план работы логопедического кружка " Гаврилка -Говорилка" в старшей группе Сафронова Татьяна Аркадьевна г. Лысьва Победитель (III место)
01.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по лепке "Мы лепили вертолет Сайфутдинова Зухра Асхатовна г. Альметьевск Лауреат
01.03.2017 Праздники Праздничный денек Бронников Илья г. Сарапул Дипломант
01.03.2017 Праздники Наш дружок - Снеговик Жижина Валерия г. Сарапул Победитель (III место)
01.03.2017 Время года Зимняя пора Миронова Алиса г. Сарапул Дипломант
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Домовенок Кузьмин Ярослав Олегович город Стерлитамак Победитель (III место)
01.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Зайчик Хрущева Наталья Викторовна г. Братск Победитель (III место)
01.03.2017 Мое рукоделие Снеговик Рыльская Софья г. Рязань Победитель (III место)
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для милой мамы Дубинина Ольга г. Белебей Победитель (III место)
01.03.2017 Краеведение Челябинский государственный областной театр кукол Семья Савельевой Яны г. Челябинск Победитель (I место)
01.03.2017 Краеведение Городской сад имени А. С. Пушкина г. Челябинска Семья Пименовой Арины г. Челябинск Победитель (III место)
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Фруктовая сказка Фалалеев Никита Алексеевич г. Прокопьевск Дипломант
01.03.2017 Краеведение Дворец спорта Юность г. Челябинска Семья Бушуевой Юлии г. Челябинск Победитель (II место)
01.03.2017 Краеведение Памятник в Челябинске "Сфера любви Семья Губиной Ксении г. Челябинск Победитель (II место)
01.03.2017 Краеведение Челябинская областная универсальная научная библиотека Семья Вершинина Глеба г. Челябинск Победитель (I место)
01.03.2017 Краеведение Челябинский государственный академический театр драмы имени Наума Орлова Блинкина Алиса Владимировна г. Челябинск Победитель (I место)
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цыпленок в скорлупе Лобов Алексей с. Черёмушка Лауреат
01.03.2017 Рисунок Петушок - золотой гребешок Меньшикова Ариана Владимировна г. Белгород Дипломант
01.03.2017 Рисунок Элегантный джентльмен" (планета Сатурн) Шадрин Клим Андреевич п. Самусь Победитель (III место)
01.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Букетик для мамочки Ширинкин Александр Константинович г. Анжеро-Судженск Участник
01.03.2017 Мой мастер-класс Песочная академия Зубкова Вера Александровна г. Балаково Победитель (III место)
01.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов На работе не зевай, правила дорожные соблюдай Фролов Никита Анатольевич г. Анжеро-Судженск Участник
01.03.2017 Время года Морозное утро Русских Соня г. Колпино Лауреат
01.03.2017 Праздники Подарок маме Черенёва Дарья Ивановна с. Сива Победитель (III место)
01.03.2017 Фотография и видео Зимние прогулки Садрисламов Айдар г. Мегион Дипломант
01.03.2017 Фотография и видео Подарок маме "Игольница Харитонова Валерия г. Гуково Дипломант
01.03.2017 Фотография и видео Зимние прогулки Чешейко Мария г. Мегион Дипломант
01.03.2017 Фотография и видео Зимние прогулки Сырбу Дарья г. Мегион Дипломант
01.03.2017 Фотография и видео Зимние прогулки Корчагин Алексей г. Мегион Дипломант
01.03.2017 Фильмы, мультфильмы Мой любимый мультгерой - Вспыш! Степаненко Семен Максимович г. Нерюнгри Лауреат
01.03.2017 Рисунок Поздравляем с праздником! Кудинова Алина Лауреат
01.03.2017 Стенгазета Защитники страны, вы родине верны Тимофеева Людмила Владимировна п. Пограничный Победитель (III место)
01.03.2017 Рисунок С праздником! Анисимов Артем с. Новоильиновка Дипломант
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Панно на брезенте "Мама и я Вэхо Анастасия Сомчевна п. Тазовский Победитель (II место)
01.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Цветы из гофрированной бумаги Вэхо Анастасия Сомчевна п. Тазовский Лауреат
Загрузка