Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
11.03.2017 Праздники С 8 Марта, мамочка! Широкая Светлана Олеговна г. Снежногорск Победитель (III место)
11.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Техника-помощница у нас дома Балашова Ирина Сергеевна г. Кропоткин Победитель (III место)
11.03.2017 Праздники Милой мамочке букет Гончаров Иван Победитель (III место)
11.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Мама - солнышко моё Демченко Елена Сергеевна село Васильево-Шамшево Лауреат
11.03.2017 Стенгазета Папа может все Туркова Алина, Туркова Алиса г. Саратов Лауреаты
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа лингвистического лагеря с дневным пребыванием детей "Summer Fun Колесникова Марина Александровна г. Белоярский Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Моя резвая лошадка Лищук Лариса Николаевна ст. Кавказская Лауреат
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по художественно-эстетическому развитию по аппликации "Встреча с колобком Князева Ирина Владимировна село Кочубеевское Лауреат
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамочки моей Завьялова Мария г. Челябинск Победитель (III место)
10.03.2017 Рисунок Салфетка Кулясова Елизавета Павловна Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Сердце для мамы Брелюс Юлия Дмитриевна Лауреат
10.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта для детей подготовительной группы "Какая мама лучше? Онзуль Евгения Петровна г. Кропоткин Лауреат
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Знакомьтесь, Воронежский заповедник Галенских Кристина Александровна г. Данков Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Старый шаман Коркин Артур г. Норильск Победитель (I место)
10.03.2017 Рисунок Память Козлова Ирина г. Норильск Победитель (I место)
10.03.2017 Педагогические проекты Маленькие исследователи Главатских Татьяна Борисовна г. Глазов Лауреат
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра на трансформацию "Развивающие трубочки Петрова Галина Анатольевна Победитель (III место)
10.03.2017 Праздники Подарок для мамы на 8 Марта Абдильдина Лаззат Токтасовна Победитель (III место)
10.03.2017 Стенгазета Моя семья Киц Анастасия г. Прокопьевск Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Сказочный петушок Харькова Полина Победитель (III место)
10.03.2017 Стенгазета Мама, папа, брат и я - вместе дружная семья Голова Кристина г. Прокопьевск Победитель (III место)
10.03.2017 Чтение, книги, сказки Встреча лисы с колобком Харчикова Маргарита г. Пермь Победитель (I место)
10.03.2017 Рисунок Мамина забота Бубнышева Ксения г. Пенза Победитель (I место)
10.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Город мастеров Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Победитель (III место)
10.03.2017 Мой мастер-класс Лепбук Садилова Светлана Алексеевна с. Частые Лауреат
10.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Зимняя прогулка Лыжина Евгения Ивановна г. Копейск Лауреат
10.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Песня "Перемен Вокально-инструментальная группа "Ренессанс" г. Зеленокумск Победитель (II место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Открытка на 8 Марта Борисова Ярослава Максимовна Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Открытка на 8 Марта Овсепян Эмиль Артакович Победитель (III место)
10.03.2017 Семья Наша семья Мазитова Мадина Исламовна с. Зириклы Победитель (III место)
10.03.2017 Рисунок Портрет мамы Бакиров Семен г. Дзержинск Победитель (III место)
10.03.2017 Рисунок Украсим рукавичку Галагуз Ксения Дипломант
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект развивающей деятельности "Игры с Машей" в 1 младшей группе Иванченко Ольга Викторовна г. Мурманск Дипломант
10.03.2017 Рисунок Море волнуется Горюнов Вячеслав Вадимович г. Ухта Победитель (III место)
10.03.2017 Стенгазета Чистоговорка Солдаткина Валентина Ивановна г. Новокузнецк Лауреат
10.03.2017 Актерское мастерство Считаю до пяти" (М. Бартенев) Театр-студия "Фаэтон" г. Новокузнецк Победитель (II место)
10.03.2017 Рисунок Шторм на море Рожков Роман Русланович г. Ухта Победитель (II место)
10.03.2017 Праздники Мимоза для мамы Группа "Лютики" г. Томск Лауреат
10.03.2017 Рисунок Двое Видзон Максим Александрович г. Ухта Победитель (III место)
10.03.2017 Рисунок Весенняя капель Шардакова Людмила с. Кочубеевское Лауреат
10.03.2017 Рисунок Любимой мамочке Абросимова Александра г. Белгород Победитель (II место)
10.03.2017 Рисунок С праздником! Абросимова Александра г. Белгород Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Ветка мимозы Минаев Дима, Русанова Ульяна, Краснюк Ева, Никитченко Никита, Экба Рамина с. Кочубеевское Лауреаты
10.03.2017 Мое рукоделие Родимый край Ивченко Александра г. Белгород Победитель (I место)
10.03.2017 Мое рукоделие Праздничный букет Бондаренко Лиза г. Белгород Победитель (I место)
10.03.2017 Время года Весна-красна Коллектив детей с. Кочубеевское Лауреат
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество В ожидании лета Руколеев Семен, Руколеева Екатерина Андреевна г. Богданович Победители (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Ковалев Степан, Ковалева Ирина Федоровна г. Богданович Победители (III место)
10.03.2017 Хореография Танец "Я рисую Хореографический коллектив "Веселый каблучок" г. Асбест, пгт Малышева Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Работа из глины "Конь Харабаджиу Марина Юрьевна г. Владивосток Победитель (I место)
Загрузка