Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Панно по татарской сказке "Чукмар белән Тукмар Касимова Лейсан Рашитовна Победитель (II место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Работа из блёсток "Русалка Егорова Арина Андреевна г. Владивосток Победитель (III место)
10.03.2017 Рисунок Зимний рисунок из подручного материала Касимова Лейсан Рашитовна Дипломант
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Работа из опилок "Машина Егорова Арина Андреевна г. Владивосток Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Работа из глины "Павлин Ефрещенко Александра Александровна г. Владивосток Победитель (I место)
10.03.2017 Рисунок Рисунок с элементами квиллинга Галяутдинова Гульнар Минфазиловна Дипломант
10.03.2017 Детский сад Краденое солнце Бобкова Татьяна Александровна г. Салехард Дипломант
10.03.2017 Рисунок Плывёт мой кораблик Могрицкая Варвара Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Парусник Рогожкин Артем р.п. Черлак Лауреат
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Чебурашка Игонина Полина р.п. Черлак Победитель (III место)
10.03.2017 Семья Моя семья Сатко Николай Александрович Победитель (III место)
10.03.2017 Фотография и видео Усадьба Архангельское Черемнова Софья Вадимовна п. Новостройка Победитель (I место)
10.03.2017 Мой мастер-класс Пасхальная Курочка Ряба Голяк Наталия Михайловна Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Орхидея Боканова Мария Александровна х. Колесников Победитель (III место)
10.03.2017 Педагогические проекты Здоровьесберегающие технологии в ДОУ Карлина Марина Павловна г. Карасук Дипломант
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по познавательному развитию ФЦКМ "Знакомство с русской избой Карлина Марина Павловна г. Карасук Дипломант
10.03.2017 Фотография и видео В мире книг Мазанова Юлия Сергеевна п. Новостройка Победитель (III место)
10.03.2017 Фотография и видео Атмосфера Боян Анастасия Сергеевна п. Новостройка Победитель (III место)
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Закономерность в фигурах и числах Лазарева Татьяна Ананьевна г. Пыть-Ях Лауреат
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Морское путешествие на Северный полюс Матвиенко Светлана Васильевна д. Новокировка Лауреат
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сенсорное развитие детей раннего возраста в лепке Колачева Оксана Александровна с. Первотроицк Победитель (III место)
10.03.2017 Праздники Валентинки Тюрменко Константин, Тюрменко Илья, Эгамбердиева Гузель, Горбачева Марина г. Иркутск Лауреаты
10.03.2017 Народные традиции и промыслы Масленица Горбачева Марина, Тюрменко Константин , Тюрменко Илья, Успенская Маша г. Иркутск Победители (II место)
10.03.2017 Фильмы, мультфильмы Гена и друзья Успенская Маша, Тюрменко Константин г. Иркутск Победители (I место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Вахонина Маша г. Полевской Победитель (III место)
10.03.2017 Фильмы, мультфильмы Чебурашка Тюрменко Илья г. Иркутск Победитель (I место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Рамазанова Виктория г. Полевской Победитель (III место)
10.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Забавный котенок Анучина Катя г. Черногорск Лауреат
10.03.2017 Праздники Подарок на 8 Марта "Любимой мамочке Группа № 1 "Сказка" г. Омск Лауреат
10.03.2017 Стенгазета С днем 8 Марта! Мещерякова Полина Александровна
Галактионова Алена Андреевна
г. Междуреченск Лауреат
10.03.2017 Праздники Мастер-класс по изготовлению открытки к 8 Марта Группа "Незнайка" г. Алексин Победитель (III место)
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по познавательной деятельности в старшей группе "Волшебная история Шувалова Галина Анатольевна г. Рязань Победитель (III место)
10.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий музыкального конкурса-викторины "В дружбе с музыкой живем Гареева Альфия Нависовна с.п. Нижнесортымский Победитель (III место)
09.03.2017 Время года Мои любимые игрушки Князева Ирина Владимировна с. Кочубеевское Лауреат
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Первые подснежники Парфенова Альбина Победитель (III место)
09.03.2017 Костюм, головной убор Костюм гнома для мальчика Логвинова Людмила Тимофеевна г. Новошахтинск Лауреат
09.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Как появляются снежинки? Литвяк Варвара Денисовна город Ноябрьск Лауреат
09.03.2017 Мое рукоделие Зайчик Сергеева Полина г. Москва Дипломант
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Взаимодействие музыкального руководителя и воспитателя в процессе приобщения детей старшего дошкольного возраста к театрализованной деятельности Кибисова Светлана Ивановна
Колотилина Ольга Григорьевна
г. Северодвинск Победитель (III место)
09.03.2017 Мое рукоделие Лягушонок Ква Сонин Денис г. Москва Дипломант
09.03.2017 Стенгазета Наши любимые мамочки Николенко Наталья Васильевна г. Орел пгт Знаменка Лауреат
09.03.2017 Мое рукоделие Кисонька Мурысонька Черепанова Полина г. Москва Дипломант
09.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Теремок Латышева Елена Анатольевна г. Москва Лауреат
09.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздничный смотр военных профессий Латышева Елена Анатольевна г. Москва Лауреат
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Чудо-веер Уманец Никита г. Кропоткин Победитель (III место)
09.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Веселье с Матрёшкой Латышева Елена Анатольевна г. Москва Лауреат
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сатья "Книга и творчество ребёнка Першина Ольга Александровна г. Санкт-Петербург Лауреат
09.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Концерт в подарок Тазтдинов Артур Марселевич город Нобрьск Дипломант
09.03.2017 Семья Мама, Папа, Я - счастливая семья! Гречин Владимир Григорьевич Участник
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Куклы из чулка Попова Елена Владимировна г. Иваново Победитель (III место)
Загрузка