Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок для мамы Варавина Марина Михайловна Дипломант
09.03.2017 Рисунок Смешарики под дождём Михайлина София р. п. Тамала Дипломант
09.03.2017 Творчество без границ Осьминог Игнатенко Полина ст. Егорлыкская Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Сорочан Вероника г. Старый Оскол Победитель (II место)
09.03.2017 Рисунок С Днём 8 Марта! Коротков Кирилл Дипломант
09.03.2017 Творчество без границ Сказочная поляна Раева Валерия г. Новокузнецк, п. Чистогорский Лауреат
09.03.2017 Экология Природа - твой друг, береги её! Малышева Елена Петровна Дипломант
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Глухарь Хамгушкеев Георгий село Обуса Победитель (I место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Открытка маме Хакимов Рамиль Рустамович г. Тольятти Победитель (III место)
09.03.2017 Стенгазета Наша армия Снитко Анна Владимировна
Спорышева Ольга Петровна
г. Сочи Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Котенок Хамгушкеев Артем село Обуса Победитель (II место)
09.03.2017 Рисунок Портрет моей мамы Матросов Артём с. Бродовое Победитель (III место)
09.03.2017 Космос Звездное небо Андрейчикова Виктория Викторовна г. Тюмень Дипломант
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Арбуз Халматова Александра село Обуса Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Оберег Халматова Екатерина село Обуса Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Утенок Иванова Камилла село Обуса Победитель (III место)
09.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта "Вот какие наши мамы! Спорышева Ольга Петровна
Снитко Анна Владимировна
г. Сочи Лауреаты
09.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Мир моих увлечений Антонишина Анастасия Ярославовна р.п. Краснозерское Лауреат
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Маленький пожарный Комарова Алина Сергеевна г. Заринск Победитель (III место)
09.03.2017 Стенгазета Моя сказочная мама Кузьмина Светлана Анатольевна г. Асбест Победитель (III место)
09.03.2017 Педагогические проекты Мишки-топтыжки Хрущева Наталья Викторовна г. Братск Лауреат
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности (НОД) в средней группе "Королева математики Крисковец Олеся Викторовна г. Новосибирск Лауреат
09.03.2017 Праздники Поздравление к 8 Марта Горбачева Лариса Анатольевна Победитель (III место)
09.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Иди Дуня на базар Скокова Эвелина г. Оренбург Победитель (III место)
09.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Посвящение в первоклассники Кротенкова Людмила Павловна г. Сафоново Дипломант
09.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Красный лес Нажмудинов Марат Играмудинович Лауреат
09.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Воспитание уважительного отношения кубанских казаков к старшему поколению и к родителям – основа нравственного воспитания современной молодежи Серикова Ксения Андреевна Лауреат
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Проект "Скоро в школу Елькина Татьяна Анатольевна г. Асбест Победитель (III место)
09.03.2017 Рисунок Зимние забавы Сафронова Ксения г. Екатеринбург Победитель (III место)
09.03.2017 Педагогические проекты Наша армия родная Бекетова Елена Алексеевна с. Кулунда Лауреат
09.03.2017 Праздники Букет для мамы Молокова Любовь Александровна п. Покосное Лауреат
09.03.2017 Хореография Спортивный танец "Черлидинг Тюняева Ирина Анатольевна город Рыбинск Победитель (III место)
09.03.2017 Хореография Эстрадный танец "Морячка Тюняева Ирина Анатольевна город Рыбинск Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Исмагилова Диана г. Новый Уренгой Победитель (III место)
09.03.2017 Стенгазета Мимозы для мамы Вторая младшая группа "Пчелка" г. Корсаков Лауреат
09.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты История культуры народов Пермского края Останин Вадим Евгеньевич с. Кояново Лауреат
09.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Веселая песенка Дмитриенко Ульяна
Пережегина Арина
Степанчук Иван
Кузнецова Виктория
п. Ханымей Победитель (III место)
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Кукла манекен для парикмахерской Жалсанова Сэлмэг Николаевна п. Саган-Нур Дипломант
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий профтренда Мельникова Наталия Николаевна
Хлупина Татьяна Петровна
г. Саров Победители (I место)
09.03.2017 Праздники День Святого Валентина Осичкина Анжелика Михайловна с. Заветное Дипломант
09.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Ах вы сени, мои сени Вдовичина Дарья село Большое Сорокино Победитель (III место)
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Экспериментирование – одна из форм развития познавательно- исследовательской деятельности воспитанников Шарикова Анна Сергеевна г. Батайск Победитель (III место)
09.03.2017 Портфолио педагога Детское экспериментирование как средство формирования познавательного развития старших дошкольников Шарикова Анна Сергеевна г. Батайск Дипломант
09.03.2017 Мой мастер-класс Организация исследовательской деятельности дошкольников Шарикова Анна Сергеевна г. Батайск Лауреат
09.03.2017 Рисунок Масленица Сабаева Евгения Лауреат
09.03.2017 Рисунок Портрет мамы Новиков Матвей Лауреат
09.03.2017 Рисунок Жизнь в космосе Баранов Данила
Щербаков Матвей
Кабешева Марина
Богданов Марк
г. Иваново Победители (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество 8 Марта Мокрищев Иван город Междуреченск Победитель (II место)
09.03.2017 Праздники Подарок маме Пестерева Ксения Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Коллектив детей подготовительной к школе группы г. Междуреченск Победитель (III место)
Загрузка