Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
09.03.2017 Педагогические проекты Экологический проект "Спасатели зимующих птиц Ашурова Нигора Камиловна г. Балаково Победитель (III место)
09.03.2017 Педагогические проекты Экологический проект "Спасатели зимующих птиц Сураева Юлия Рашитовна г. Балаково Победитель (III место)
09.03.2017 Педагогические проекты Экологический проект "Спасатели зимующих птиц Цацына Матлюба Муйдиновна г. Балаково Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Масленичная красавица Печеркина Е. В., Королевская Е. А., Тетерина Е. И., Белокобыльская Н. В.) с. Еманжелинка Лауреаты
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Марков Вячеслав г. Междуреченск Лауреат
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Сочинение-сказка "Сказка о детских мечтах во сне и наяву Кирилова Светлана Николаевна г. Железногорск Победитель (III место)
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД "Прогулка в зимний лес" ( 2 младшая группа) Кондрашова Анастасия Олеговна г. Шарыпово Победитель (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Любимый город Качканар Группа "Семицветик" г. Качканар Победитель (III место)
09.03.2017 Педагогические проекты Творческий калейдоскоп Домашенко Наталья Станиславовна
Манвелян Инна Леонидовна
Никитина Татьяна Викторовна
г. Ханты-Мансийск Победители (III место)
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Кружка для папы Лобанова Карина г. Осинники, п. Тайжина Дипломант
09.03.2017 Фотография и видео Встреча Весны Макогон Ирина Владимировна Лауреат
09.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Шматов Артем г. Междуреченск Лауреат
09.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетно-ролевой игры "МЧС" в подготовительной группе Панфутова Оксана Сергеевна г. Самара Победитель (III место)
09.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Жавороночки весну кличут праздник весеннего равноденствия для детей старшего возраста Шайхутдинова Татьяна Владимировна г. Ижевск Лауреат
09.03.2017 Праздники Открытка папе на 23 Февраля Крещенко Галина Павловна г. Северодвинск Победитель (III место)
09.03.2017 Рисунок Папа - защитник Отечества Войт Таня г. Северодвинск Победитель (III место)
08.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитание эмоционально-волевых качеств учащихся в процессе обучения в ДШИ Лихенко Тамара Александровна Лауреат
08.03.2017 Литературное творчество Стихотворение "Воробей и кот Кулешова Ксюша г. Москва Дипломант
08.03.2017 Литературное творчество Стихотворение "Трясогузка и кукушка Кудрявцев Тимофей г. Москва Дипломант
08.03.2017 Семья Любимая мамочка Писаревская Лилия Андреевна г. Снежногорск Лауреат
08.03.2017 Животный мир Птичка-невеличка Кузина Элина Игоревна г. Снежногорск Победитель (III место)
08.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Необычный цветок Щепочкин Глеб Сергеевич г. Снежногорск Лауреат
08.03.2017 Кем быть, каким быть Я - пожарный Смирнов Георгий Евгеньевич г. Снежногорск Победитель (III место)
08.03.2017 Краеведение Белый медведь в нашем Заполярье Шкуратова Алёна Игоревна г. Снежногорск Лауреат
08.03.2017 Чтение, книги, сказки Золотая моя рыбка Филиппова Алиса Константиновна Лауреат
08.03.2017 Чтение, книги, сказки Любимые герои Ильин Леонид Николаевич Победитель (III место)
08.03.2017 Чтение, книги, сказки Викторина "По страницам любимых сказок Кутищева Наталья Владимировна г. Обнинск Лауреат
08.03.2017 Мое рукоделие Волшебные ниточки Ильина Галина Викторовна Победитель (III место)
08.03.2017 Безопасная среда Презентация "Светофор для детей Подгорбунских Елена Владимировна г. Куртамыш Победитель (III место)
08.03.2017 Исследовательская работа в детском саду Использование сказки при подготовке детей к школе Московая Юлия Александровна г. Норильск Дипломант
08.03.2017 Космос Просторы вселенной Бычкова Александра Лауреат
08.03.2017 Детский сад Конспект занятия в подготовительной группе Конышева Яна Владимировна Лауреат
08.03.2017 Праздники Весенние цветы Захожая Мария г. Сыктывкар Лауреат
08.03.2017 Праздники Восьмерочки Трубович Марина Сергеевна, Акрамова Екатерина Юрьевна г. Конаково Лауреат
08.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Бекина Кристина г. Кузнецк Победитель (III место)
08.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Мини-музей в ДОУ как средство формирования патриотических чувств у детей Котина Ирина Юрьевна г. Тихвин Победитель (III место)
08.03.2017 Творчество без границ Берегите лес от пожара Аверьяновна Валерия пос. Оредеж Лауреат
08.03.2017 Праздники Весенние цветы Шарвадзе Шакира г. Томск Победитель (III место)
08.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ФЭМП "В гости к зайке Самсонова Галина Сергеевна г. Калуга Лауреат
08.03.2017 Краеведение Горы Урала Соловьёв Дима г. Асбест Победитель (III место)
08.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект познавательно-исследовательской деятельности в подготовительной группе ДОУ "Зеркало. Отражение света Дякина Надежда Яковлевна г. Уварово Лауреат
08.03.2017 Рисунок Моя дружная семья Ипатова Варя г. Санкт-Петербург Дипломант
08.03.2017 Исследовательская работа в детском саду Исследовательская деятельность в средней группе детского сада "Капитошки" по посадке луковичных растений Средняя группа "Капитошки" г. Новоуральск Дипломант
08.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Добрый Доктор Айболит Орлова Александра Петровна г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
08.03.2017 Праздники Любимой мамочке на 8 Марта Коллектив воспитанников группы № 3 "Малинки" г. Иркутск Победитель (III место)
08.03.2017 Игры, игрушки Львёнок Попова Юлиана Лауреат
08.03.2017 Творчество без границ Цветочек для мамочки Жаркова Наталия Геннадьевна г. Дзержинск Лауреат
08.03.2017 Рисунок Портрет моей мамы Тарасов Тимофей Г. Асбест Победитель (III место)
08.03.2017 Педагогические проекты Покормите птиц зимой Решетникова Наталия Николаевна
Шарканас Татьяна Ивановна
г. Павловск Победитель (III место)
08.03.2017 Фотография и видео Будни детского сада Лось Светлана Анатольевна село Веселоярск Дипломант
Загрузка