Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
08.03.2017 Педагогические проекты Покормите птиц зимой Решетникова Наталия Николаевна
Шарканас Татьяна Ивановна
г. Павловск Победитель (III место)
08.03.2017 Фотография и видео Будни детского сада Лось Светлана Анатольевна село Веселоярск Дипломант
08.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Морское путешествие Шинкоренко Екатерина Михайловна г. Хабаровск Победитель (III место)
08.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Мамочка моя Кожухов Владимир г. Междуреченск Лауреат
08.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Расшифровка послания инопланетян Шинкоренко Екатерина МИхайловна г. Хабаровск Победитель (II место)
08.03.2017 Мое рукоделие Весенний букет Рябкова Светлана Ивановна г. Советск Лауреат
08.03.2017 Стенгазета Масленица Рябкова Светлана Ивановна г. Советск Дипломант
08.03.2017 Животный мир Белый медведь Ведерникова Полина г. Пермь Лауреат
08.03.2017 Рисунок Космическое пространство Жуйкова Валерия Викторовна Победитель (I место)
07.03.2017 Литературное творчество Частушки на злободневную тему Макеева Лидия Ивановна г. Наро-Фоминск Лауреат
07.03.2017 Педагогические проекты Мамочка Серобаба Ирина Сергеевна д. Лупполово Лауреат
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Портрет моей мамочки Антонов Максим г. Наро-Фоминск Победитель (II место)
07.03.2017 Хореография Танец "Мы - маленькие звёзды Танцевальная группа "Непоседы" г. Волжский Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Медали к спортивному празднику "23 Февраля Кутлуюлова Алия Рафаилевна г. Уфа Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Открытка маме на 8 Марта Юрмашева Рамиля Раимовна г. Уфа Победитель (II место)
07.03.2017 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Утренник, посвященный 8 марта "Маму любят все на свете!" в младшей группе Ибрагимова Венера Ханифовна
Гатауллина Гульназ Фанюзовна
г. Дюртюли Лауреаты
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Плыви мой кораблик Сорокин Илья Сергеевич Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весеннее настроение Чепракова Василиса, Величкович Вероника, Ульянов Артем, Савченко Виктория г. Новосибирск Победители (III место)
07.03.2017 Детские исследовательские и научные работы, проекты Полезная еда Закирова Мирослава Дипломант
07.03.2017 Рисунок Портрет моей мамы Сидорунин Глеб с. Бродовое Победитель (III место)
07.03.2017 Праздники Приглашаем бабушек на чай Коллектив воспитанников коррекционной группы № 6 для детей с нарушением зрения г. Ярославль Победитель (III место)
07.03.2017 Праздники От земли до неба Хотин Тимофей г. Ростов-на-Дону Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Солнышко на ножке Степанов Кирилл
Бойков Тихон
Победитель (II место)
07.03.2017 Хореография Танец "Куклы Яровая Наталья Николаевна
Мартынова Татьяна Леонидовна
г. Старый Оскол Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Панно по сказке "Маша и медведь Галяутдинова Гульнар Минфазиловна Лауреат
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Снеговик из пластиковых стаканчиков Михайлова Мария Леонидовна г. Казань Лауреат
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Панно по сказке "По щучьему велению Михайлова Мария Леонидовна г. Казань Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Тушканчик Саблин Егор г. Белгород Победитель (III место)
07.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Видеоурок "Обучение начинающих по предмету Специальное фортепиано (пятая неделя занятий) Волкова Фатима Черменовна г. Каменск-Уральский Победитель (I место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Птица Дивная Детский православный кружок "Радуга" село Соловьёвск Победитель (II место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Дары Волхвов Коломеец Мария село Соловьёвск Победитель (I место)
07.03.2017 Рисунок Смешарики Глазунова Эльвира г. Северодвинск Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Моя семья Османова Анна село Соловьёвск Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Весенний букет Ангелина Кириллова село Соловьёвск Победитель (II место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Рождество Серова Валерия село Соловьёвск Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Защитники отечества Османов Руслан село Соловьёвск Победитель (III место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Родное Отечество Моцко Евгений село Соловьёвск Победитель (II место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Святые земли Русской Фоменко Анна село Соловьёвск Победитель (II место)
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Мой Храм Борзых Яна село Соловьёвск Победитель (I место)
07.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Простые замечания о сложной методике обучения решению тригонометрических уравнений Черкашина Вера Борисовна Победитель (III место)
07.03.2017 Рисунок Покров Пресвятой Богородицы Моцко Виктория село Соловьёвск Победитель (II место)
07.03.2017 Праздники 8 Марта женский день, 8 Марта мамин праздник Меркулова Варвара г. Саратов Лауреат
07.03.2017 Праздники Утренник ко дню 8 Марта в первой младшей группе (фотоотчет) Жеребцова Елизавета Павловна г. Хабаровск Победитель (III место)
07.03.2017 Время года Теплые варежки Кутиков Максим г. Самара Победитель (III место)
07.03.2017 Праздники Для любимой мамочки Коллектив младшей группы г. Самара Дипломант
07.03.2017 Декоративно-прикладное творчество Любимой мамочке Головнина Таисия Лауреат
07.03.2017 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию связной речи в подготовительной к школе группе. Лексическая тема "Семья. Профессии Созинова Светлана Владимировна Лауреат
07.03.2017 Педагогические проекты Развитие культурно-гигиенических навыков у детей второй группы раннего возраста Беликова Олеся Васильевна г. Барнаул Дипломант
07.03.2017 Стенгазета Наши будущие защитники Костеева Анна Викторовна г. Улан-Удэ Дипломант
06.03.2017 Вокальное и музыкальное творчество Праздник на молдаванке" (В. Власов) Ивлев Виталий Геннадьевич г. Ноябрьск Победитель (I место)
Загрузка