Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.03.2021 Рисунок Моей любимой маме Лавриненко Николай ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
14.03.2021 Рисунок Аппликация с элементами рисунка "Солнышко" Титаренко Юрий ЯНАО, г. Лабытнанги Победитель (I место)
14.03.2021 Рисунок Подарок маме Бобылёва Екатерина ЯНАО, г. Лабытнанги Дипломант
14.03.2021 Рисунок Масленица Шодиева Зарина п. Зеленолугский Победитель (I место)
14.03.2021 Мой мастер-класс Мастер-класс "Использование элементов песочной терапии в работе с детьми дошкольного возраста Ильина Юлия Валерьевна Лауреат
14.03.2021 Семья Проект "Что означают наши имена Костылев Миша пгт Юрья Лауреат
14.03.2021 Семья Проект "Что означают наши имена Панишева Полина пгт Юрья Лауреат
14.03.2021 Рисунок Мамины глаза Зуев Гриша г. Саяногорск Победитель (III место)
14.03.2021 Народные традиции и промыслы Разработка атрибутов к празднику "Ах, эта Масленица Старший воспитатель Стрельцова Валентина Семеновна , учитель-логопед Якушова Ирина Алексеевна пгт Селенгинск Победители (III место)
14.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Аленький цветочек для любимой мамочки Шефер Роман г. Прокопьевск Победитель (I место)
14.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Ранняя весна Григорьева Алёна г. Шарыпово Победитель (III место)
14.03.2021 Стенгазета Фотоколлаж "Дети и дорога Орехова Кристина г. Шарыпово Лауреат
14.03.2021 Стенгазета Стенгазета "С Днём защитника отечества Беленко Степан г. Шарыпово Лауреат
13.03.2021 Педагогические проекты Педагогический проект "Народное творчество Сеземина Наталья Николаевна п.г.т. Стройкерамика Лауреат
13.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Голубой вагон" (В. Шаинский) Замураев Роман Дмитриевич г. Нижнекамск Победитель (III место)
13.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Добрый мышонок Трофимова Наталья Викторовна г. Юрга Дипломант
13.03.2021 Рисунок Золотая рыбка Кузьмина Есения г. Юрга Лауреат
13.03.2021 Рисунок Дельфины Бирюлёва Елизавета с. Идринское Лауреат
13.03.2021 Фотография и видео Фотовыставка к 8 марта "Мы с мамой улыбаемся! Самсонова Елена Павловна г. Волгодонск Лауреат
13.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по ЗОЖ в средней группе "Путешествие в страну Здоровья Самсонова Елена Павловна г. Волгодонск Лауреат
13.03.2021 Творчество без границ Подснежники Фролова Алина пгт Максатиха Победитель (II место)
13.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Розы Прохорова Ксения г. Новокузнецк Лауреат
13.03.2021 Оформление помещений, территории, участка Огород на подоконнике Романова Полина Николаевна
Финагеева Татьяна Ивановна
г. Ульяновск Победители (II место)
12.03.2021 Животный мир Цапля Кондакова Вероника п. Ушаки Победитель (I место)
12.03.2021 Животный мир Весна Кутузова Алина п. Ушаки Победитель (II место)
12.03.2021 Животный мир Новоселы Кулагина Кснения п. Ушаки Победитель (III место)
12.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Музыкант" (Е. Зарицкая) Саночкина Злата г. Омск Победитель (I место)
12.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Адаптация детей раннего возраста к условиям дошкольного образовательного учреждения Покотило Светлана Владимировна Победитель (II место)
12.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Джазовая пьеса" (С. Крупа - Шушарина) Казаковский Андрей г. Кузнецк Лауреат
12.03.2021 Рисунок Волшебная бабочка Холодный Артем г. Заполярный Дипломант
12.03.2021 Рисунок Сказочная рыбка Воробьева Светлана г. Заполярный Победитель (III место)
12.03.2021 Рисунок Сказочный сон Мошников Кирилл г. Заполярный Победитель (III место)
12.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Танец лягушат" (Р. Бажилин) Путченкова Софья г. Смоленск Победитель (III место)
12.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Кружева" (Г. Беляев) Бавтриков Арсений г. Смоленск Победитель (III место)
12.03.2021 Праздники Подарок для мамы Клишина Ксения п. Стрелецкий Лауреат
12.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Сбережем планету вместе Семья Джиоевой Виктории
Семья Газзаева Давида
г. Владикавказ Победитель (I место)
11.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Колыбельная" (Р. Паулс) Руссова Анастасия г. Воркута Победитель (III место)
11.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Русская народная песня "Коровушка Руссова Полина г. Воркута Лауреат
11.03.2021 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет "Мамин день Потапова Татьяна Васильевна пос. Кизнер Лауреат
11.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Принцесса лебедь Мартазаева Светлана г. Железноводск Лауреат
11.03.2021 Стенгазета Стенгазета к 23 февраля! Парсалашвили Манушак Герасимовна г. Железноводск Лауреат
11.03.2021 Стенгазета Стенгазета к 23 февраля! Мартазаева Ирина Александровна г. Железноводск Лауреат
11.03.2021 Оформление помещений, территории, участка Встречаем масленицу Парсалашвили Манушак Герасимовна
Мартазаева Ирина Александровна
г. Железноводск Дипломант
11.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Жирафы Фомина Антонина Антоновна р.п. Ордынское Победитель (I место)
11.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Петушки Кондратенко Мария Евгеньевна р.п. Ордынское Победитель (I место)
11.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Куры на насесте Рогалис Карина Сергеевна р.п. Ордынское Победитель (I место)
11.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Поливаю огород Кондрашова Милана Алексеевна р.п. Ордынское Победитель (I место)
11.03.2021 Декоративно-прикладное творчество Птичка Пыстина Светлана Алексеевна р.п. Ордынское Победитель (I место)
11.03.2021 Хореография Танцевальная композиция "Трамвай Средняя группа ансамбля "Вдохновение" Победитель (II место)
11.03.2021 Вокальное и музыкальное творчество Фрагменты "Евгений Онегин" (П. Чайковский) Кальчук Валентина Константиновна, Суздалова Елена Григорьевна с. Хатанга Победители (I место)
Загрузка