Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
28.10.2016 Кроссворд Медицинская терминология Соколова Анастасия Павловна г. Ейск Лауреат
28.10.2016 Творчество без границ Дерево осенью Зайцева Светлана Владимировна г. Санкт-Петербург Дипломант
28.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка урока сбо 5 класс "Обувь Лукьянченко Анна Александровна пгт Верх-Чебула Участник
28.10.2016 Кроссворд Филворд "Вкусненький Косова Полина пгт Верх-Чебула Дипломант
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет для мамы Шейко Мария Вячеславовна г. Барнаул Дипломант
28.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты История возникновения и назначение прудов, расположенных на территории администрации сельского поселения села Вислая Поляна Тербунского муниципального района Липецкой области Лунева Мария Геннадиевна Победитель (III место)
28.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Краски осени Яровая Наталья Николаевна
Мартынова Татьяна Леонидовна
Дурнева Ольга Вячеславовна
г. Старый Оскол Победитель (III место)
28.10.2016 Педагогические проекты Проект для подготовительной группы "Музыкальные краски осени Архипова Зульфия Рустямовна Лауреат
28.10.2016 Растительный мир Осенний букет Купенова Дарья Булатовна г. Астрахань Победитель (III место)
28.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Музыкально–ритмическая и танцевальная деятельность как средство развития творческих способностей детей старшего возраста Петрова Ирина Геннадьевна г. Рыбинск Участник
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Бондалетов Алексей г. Белгород Дипломант
28.10.2016 Рисунок Осенняя красавица Хабибуллина Айназ Айдаровна г. Казань Лауреат
28.10.2016 Фотография и видео Видеопоздравление Яковлев Сергей Вячеславович Дипломант
28.10.2016 Время года Мышки на лужайке Куксов Дмитрий г. Москва Дипломант
28.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Разработка сценария праздника для учащихся 11 классов "Прощальные гастроли или Выпускной 2016 Хирная Татьяна Юрьевна
Руденко Ольга Васильевна
город Энгельс Победители (I место)
28.10.2016 Рисунок Витамины для детей Кусакин Михаил г. Москва Дипломанты
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество У дедушки за печкою компания сидит Дедюхина Анфиса г. Екатеринбург Победитель (I место)
28.10.2016 Творчество без границ Счастливчик" (Пушкинские дни в гимназии) Дедюхина Анфиса г. Екатеринбург Победитель (I место)
28.10.2016 Рисунок Осень на буровой Плотникова Ксения Александровна Победитель (I место)
28.10.2016 Экология Золотая осень Гафорова Нигина Владимировна
Манюхина Виктория Борисовна
г. Москва Дипломанты
28.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник осени Дрокина Оксана Викторовна, Перцева Любовь Васильевна
Ширинских Тамара Васильевна
г. Старый Оскол Победители (III место)
28.10.2016 Рисунок В мире театра Ганбарова Сабина Победитель (III место)
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная избушка Тумасян Арам г. Балашиха Победитель (III место)
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Собачка из камней Мелентьев Николай г. Балашиха Победитель (I место)
28.10.2016 Хореография Танец "Лимоны Шишмарева Мария Сергеевна г. Кемерово Победитель (III место)
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветок Шваб Эвелина г. Барабинск Победитель (III место)
28.10.2016 Педагогические проекты Мини-проект для детей старшего дошкольного возраста по лего-конструированию "Парад Победы в Снежинске Борисова Лариса Анатольевна г. Снежинск Победитель (II место)
28.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Белая овечка Григорьева Инна Владимировна г. Барабинск Дипломант
28.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Предохранители защитного отключения электроустановок Кочетков Евгений Николаевич
Леонтьев Никита Данилович
Рощин Максим Евгеньевич
город Бердск Победители (III место)
28.10.2016 Краеведение Оймякон - полюс холода Фот Наталья Викторовна посёлок Алмазный Победитель (III место)
28.10.2016 Творчество без границ Лошадь Хадарова Нина село Буор-Сысы Лауреат
28.10.2016 Актерское мастерство Танец Жуков" (фрагмент спектакля "Дюймовочка") Ученики З "Б" класса Победители (III место)
28.10.2016 Мое рукоделие Барбоскина Лиза Мажурина Ольга Владимировна г. Новочеркасск Победитель (III место)
28.10.2016 Творчество без границ Пластиковое чудо Месропов Арман Тигранович
Камалетдинов Эмиль Русланович
Борин Егор Петрович
Мозгунов Максим Михайлович
г. Красногорск Победитель (III место)
28.10.2016 Время года Дары леса Белкина Алиса Победитель (III место)
28.10.2016 Кулинария История окрошки Лавров Никита Александрович г. Арзамас Победитель (I место)
28.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сөйләм телен устерү буенча зурлар төркеменә конспект шөгыле "Н. Калининаның кар кабартмасы хикәясе Зиганшина Эльвира Хамитовна село Шали Победитель (III место)
28.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительское собрание "Возрастные особенности детей 5-6 лет Игонина Светлана Станиславовна
Власова Елена Юрьевна
г. Карабаш Лауреат
27.10.2016 Рисунок Осенние листочки Дружинина Нина г. Мончегорск Дипломант
27.10.2016 Творчество без границ Новогодняя игрушка "Снеговик Маркина Милана г. Карабаш Дипломант
27.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарный план "Домашние животные Кочешкова Галина Николаевна г. Арзамас Лауреат
27.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Совята Антимирова Софья г. Коломна Победитель (III место)
27.10.2016 Декоративно-прикладное творчество В осеннем лесу Бычков Андрей г. Коломна Победитель (II место)
27.10.2016 Вокальное и музыкальное творчество Грустная сказка" (И. Игнатьева) Красильникова Лилия г. Бирюч Победитель (III место)
27.10.2016 Рисунок Мой любимый детский сад Яковлев Артём г. Снежногорск Дипломант
27.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Тимофеева Кристина г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
27.10.2016 Творчество без границ Осенний лес Средняя группа г. Нижний Новгород Лауреат
27.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Папка-передвижка "Осень Милованова Любовь Алексеевна Дипломант
27.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Уголок природы Волобуева Мария Владимировна Дипломант
27.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукольная семья Ефременко Н. В., Валеева Н. И., Семенова А. О., Малыгина А. Н. город Ухта Лауреаты
Загрузка