Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
24.10.2016 Рисунок Мой выбор - правовое государство! Мошкина Велена Алексеевна
Победитель (III место)
24.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по изобразительной деятельности в средней группе "Одуванчики цветы, словно солнышки желты Грязнова Наталья Викторовна г. Туапсе Дипломант
24.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект комплексного занятия "В гости к Арине Грязнова Наталья Викторовна г. Туапсе Лауреат
24.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя птица Жмаченко Стас г. Михайловск Дипломант
24.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственной образовательной деятельности "Бабочка-красавица Шуралева Елена Владимировна г. Невинномысск Лауреат
24.10.2016 Время года Все краски осени Старшая группа 5 "б" г. Иваново Победитель (II место)
24.10.2016 Время года Осень на хуторе Артимович Екатерина г. Снежногорск Победитель (II место)
24.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Минченко Алиса Победитель (I место)
24.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект сюжетно-ролевой игры с использованием регионального компонента "Готовимся встречать гостей Комарова Татьяна Вячеславовна Победитель (III место)
24.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Бишек җырлары - халкым рухы Залялеева Римма Раисовна г. Казань Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзинка с урожаем Савченко Вероника Владимировна г. Георгиевск Дипломант
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сказочные персонажи Сидоров Иван Дипломант
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гусиные бои Ивентьева Маргарита Денисовна г. Павлово Победитель (I место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Решение проблемных ситуаций с детьми младшего дошкольного возраста Ситникова Елена Николаевна Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебное дерево Маликов Артем г. Тольятти Дипломант
23.10.2016 Безопасная среда Азбука безопасности Ахременко Елена Григорьевна Лауреат
23.10.2016 Растительный мир Познаю мир Терешина Анна пгт Знаменка Победитель (II место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактик уен "Һөнәрләр Залялеева Римма Раисовна г. Казань Дипломант
23.10.2016 Педагогические проекты Проект летней оздоровительной компании "Малыши-здоровячки Григина Вероника Николаевна г. Березники Дипломант
23.10.2016 Растительный мир Сладкая работа Марсавина Елена пгт Знаменка Победитель (I место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Спортивный праздник "Осенний марафон Байрамалиева Марина Владимировна г. Пенза Участник
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия "Осенние подарки Байрамалиева Марина Владимировна г. Пенза Участник
23.10.2016 Здоровье. Спорт. Конспект интегрированного занятия о здоровом образе жизни для детей старшей группы "Быть здоровым это здорово Шафаростова Елена Юрьевна г. Тюмень Победитель (I место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тестирование "Материки и океаны Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Лауреат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром в средней группе "Лесные животные осенью Александрова Надежда Владимировна г. Северодвинск Победитель (III место)
23.10.2016 Фотография и видео Гусеница на прогулке Ахметшин Лев с. Караидель Дипломант
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сценарий "День именинника в подготовительной группе "Нам сегодня ровно семь Овчинникова ЕленаВладимировна Лауреат
23.10.2016 Стенгазета Мой любимый город Шафаростова Елена Юрьевна Дипломант
23.10.2016 Мой мастер-класс Осенняя фантазия Сафарова Эльвира Фоатовна с. Высокая Гора Дипломант
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзина с грибами Смирнова Валентина Федоровна п. Будогощь Лауреат
23.10.2016 Педагогические проекты Использование су-джок терапии и массажных мячей при коррекции речевых нарушений у детей Аминова Расима Булатовна г. Сибай Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическая игра "Форт Боярд Ромашкина Анна Викторовна посёлок Орловский Победитель (III место)
23.10.2016 Школа Математический поединок Пукемова Ирина Игоревна Победитель (II место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Захаров Иоанн Александрович г. Березники Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сказочный ежик Дети группы № 3 г. Петрозаводск Дипломанты
23.10.2016 Литературное творчество Осень в нашем краю Мунасипова Дилара Загировна с. Табынское Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Украсим сарафанчик Кузенкова Полина г. Воронеж Лауреат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Советы родителям Дорохова Клавдия Тихоновна г. Воронеж Дипломант
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Осенний вальс Пескова Анна Юрьевна
Чарикова Ольга Валерьевна
город Самара Дипломанты
23.10.2016 Рисунок Осенний букет Ушничков Павел г. Москва Лауреат
23.10.2016 Рисунок Ах, какие ирисы Решетова Валерия г. Москва Дипломант
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Портрет осени Ахтамова Анастасия г. Колпашево Лауреат
23.10.2016 Рисунок Христос Воскресе Алексеева Алефтина Максимовна Дипломант
23.10.2016 Время года Полянка в лесу Долгова Анна г. Самара Победитель (III место)
23.10.2016 Рисунок Весенний день Мельник Мария г. Губкинский Победитель (III место)
23.10.2016 Космос Приобщение дошкольников к миру космоса по средствам развивающей среды Здвижкова Светлана Евгеньевна г. Курганинск Победитель (III место)
23.10.2016 Педагогические проекты Реализация программы духовно-нравственного развития дошкольников Кузьмина Елена Андреевна Дипломант
23.10.2016 Рисунок Вот уж травка зеленеет Поленок Елизавета г. Губкинский Лауреат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Календарно-тематическое планирование по развитию представлений о сезонных изменениях в природе у детей 5-6 лет Хуснутдинова Альмира Муллагалиевна г. Нижневартовск Лауреат
23.10.2016 Время года Олень Шульга Анастасия Алексеевна г. Якутск Победитель (III место)
Загрузка