Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация урока музыки "Духовный концерт Щукина Людмила Николаевна г. Удомля Лауреат
23.10.2016 Время года Совушка-сова Дворецкая Ксения г. Рязань Победитель (III место)
23.10.2016 Рисунок Фартук в ягодках Джарджишова Аделия г. Чапаевск Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Рябина Халилова Эвелина город Губкинский Победитель (II место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ваза Скуматова Алёна Победитель (I место)
23.10.2016 Кем быть, каким быть Профессия Ерёмин Всеволод Владимирович п. Мегет Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Красивая тарелочка Пономаренко Анастасия г. Ревда Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Цуканов Егор г. Белгород Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик готовится к зиме Гришанова Софья Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Дары осени "Мой веселенький Миньон Старкова Ульяна Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Мой дом, моя квартира Десятова Татьяна Анатольевна г. Ревда Лауреат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект ООД по рисованию "Медвежонок Девятова Ирина Николаевна Победитель (III место)
23.10.2016 Педагогические проекты Подарим куклам вторую жизнь Крючкова Ионна Александровна ЗАТО Северск Победитель (III место)
23.10.2016 Рисунок Зайчик в осеннем лесу Селина Анна г. Бузулук Победитель (III место)
23.10.2016 Рисунок Зазвенели листья золотые Ханина Алиса Александровна г. Новочеркасск Победитель (III место)
23.10.2016 Рисунок Церковь Каркавин Никита г. Заринск Победитель (II место)
23.10.2016 Педагогические проекты Презентация "Приметы осени Сухова Ирина Валериевна г. Улан-Удэ Участник
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Зазвенели листья золотые Анацкая Алёна Евгеньевна
Запорожцева Дарья Станиславовна
Анохин Михаил Николаевич
Саковец Ольга Николаевна
г. Новочеркасск Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок маме Литвиненко Иван г. Заринск Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Домик в лесу Лашманов Ярослав Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Рождество Каширская Дарья г. Заринск Победитель (I место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество А снег идет Каркавина Диана г. Заринск Победитель (I место)
23.10.2016 Рисунок Пешеходный переход Печорин Ефим г. Заринск Победитель (I место)
23.10.2016 Рисунок Край ты мой, родимый край Мялин Игорь г. Заринск Победитель (I место)
23.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. КВН "Юный пешеход Олейникова Татьяна Александровна
Прокудина Татьяна Ивановна
г. Заринск Победитель (III место)
23.10.2016 Мой мастер-класс Необычными вещами мы рисуем Филиппова Людмила Анатольевна г. Бугульма Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина для подготовительной группы "Музыкальные инструменты Сахарова Анастасия Алексеевна г. Рыбинск Победитель (III место)
23.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник 8 Марта "При солнышке - тепло, при матушке - добро Сыпченко Евгения Ивановна с. Кулунда Дипломант
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Классный час "Право на веру. Учимся быть терпимыми Соловьёва Оксана Александровна п. Онохой Лауреат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка воспитательского часа "Путешествие в мир доброты Баева Светлана Сергеевна с. Белый Яр Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Мыло-фокусник Быстрова Наталия Сергеевна г. Йошкар-Ола Дипломант
23.10.2016 Мой мастер-класс Су анасы Калиева Альмира г. Набережные Челны Дипломант
23.10.2016 Рисунок Учитель Виноградова Полина п. Центральный Лауреат
23.10.2016 Творчество без границ Лесная полянка Моисеенко Дарья г. Подольск Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дополнительно-образовательной деятельности "Развивай-ка Плюснина Людмила Анатольевна г. Архангельск Лауреат
23.10.2016 Мой мастер-класс Метод синектики как основа интеллектуального развития учащихся на уроках русского языка Ильмукова Елена Геннадьевна г. Лениногорск Победитель (II место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Симахина Маша г. Томск Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Королева Тыква Семичев Егор г. Томск Дипломант
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Принц Тыковка Саликов Лёня г. Томск Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Наконечная Лера г. Томск Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказочка Сорокина Полина город Москва Лауреат
23.10.2016 Костюм, головной убор Осень Шуваева Наталья Борисовна п. Манзя Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гостья осень Шкребко Слава г. Томск Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гусеничка Серебренников Вова г. Томск Лауреат
23.10.2016 Творчество без границ Осенняя фантазия Ерзина Тамиря Хакимовна г. Саранск Дипломант
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Семейка ежей Суханова Саша г. Томск Лауреат
23.10.2016 Мое рукоделие Мои ёжики Шульгин Герман п. Мегет Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Совушка Алиев Закир г. Томск Победитель (III место)
23.10.2016 Мое рукоделие Шкатулка для мамы Тирских Егор Дипломант
23.10.2016 Рисунок Эх, во бору грибочки Пан Никита Победитель (II место)
Загрузка