Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
23.10.2016 Рисунок Соблюдай правила дорожного движения! Пидифоров Николай г. Ульяновск Дипломант
23.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя цветущая планета Веняминова Алина г. Ростов-на-Дону Участник
23.10.2016 Хореография Дети войны Хореографический коллектив эстрадного танца "Жемчужинки" г. Братск, ж.р. Гидростроитель Победитель (I место)
23.10.2016 Педагогические проекты Мой любимый детский сад Александрова Ольга Юрьевна
Смирнова Ольга Валерьевна
г. Каменск-Уральский Дипломант
23.10.2016 Рисунок Огонь - друг, огонь - враг Элькина Екатерина г. Оренбург Дипломант
23.10.2016 Безопасная среда Не играйте, дети, спичками! Миронова Анна г. Нижний Тагил Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёлочка красавица Шипунова Елена Александровна г. Барнаул Лауреат
23.10.2016 Хореография Приключение на клумбе Хореографический коллектив эстрадного танца "Жемчужинки" г. Братск, ж.р. Гидростроитель Победитель (I место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Крокодил Гена и Чебурашка Белоусов Дмитрий город Белгород Лауреат
23.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий занятия "Путешествие в страну зависть Емельянова Екатерина Леонидовна Лауреат
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект НОД по речевому развитию в старшей группе "Приключения в осеннем лесу" ( по сказке В. Сутеева "Под грибом") Гузева Елена Александровна Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Еду на Чёрное море Коновалов Артём с. Алнаши Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Еду на Чёрное море Коновалов Артём с. Алнаши Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сухарница Струев Семён г. Златоуст Победитель (I место)
23.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Выставка "Декада пожилых людей Петрищева Елена Владимировна г. Новосибирская Дипломант
23.10.2016 Творчество без границ Что нам осень принесла? Чеснаков Алексей г. Новосибирск Дипломант
23.10.2016 Рисунок Девочка в платье Эпова Варвара г. Новокузнецк Лауреат
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Бабочки" (Поделка из сухих листьев) Кирияк Маша
Скурыгина Даша
Забедянский Кирилл
Селиванов Вова
Победители (III место)
23.10.2016 Рисунок Детский сад у нас хорош Гузева Елена Александровна Лауреат
23.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивное развлечение для детей старшей группы "Осеннее Позина Елена Николаевна г. Осташков Лауреат
23.10.2016 Педагогические проекты Бабушкины игрушки Ельцова Елена Владимировна
Лопатина Марина Александровна
г. Новосибирск Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Доклад "Использование развивающих игровых технологий в формировании элементарных математических представлений у дошкольников» Дубцова Ирина Николаевна пгт Тымовское Победитель (III место)
23.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Карта моего летнего путешествия Журавель Юлия г. Владивосток Лауреат
23.10.2016 Мое рукоделие На полянке Рябкова Светлана Ивановна г. Советск Победитель (III место)
23.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Математическая викторина "Путешествие в осенний лес Иванова Ирина Владимировна г. Биробиджан Победитель (III место)
23.10.2016 Время года На лесной тропинке Смелянский Сергей Лауреат
23.10.2016 Время года Осенний вечер Наумова Марина Лауреат
23.10.2016 Время года Осенний праздник Наумова Анна Лауреат
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Приём, обработка писем и бандеролей с объявленной ценностью с наложенным платежом Ельчина Наталья Александровна г. Саратов Дипломант
22.10.2016 Фотография и видео Творческая мастерская Салахутдинова Наиля Риковна г. Нижневартовск Дипломант
22.10.2016 Время года Уходящая красота Люлик Зоя Петровна г. Сланцы Лауреат
22.10.2016 Время года Трудяга-паучок Сизов Филипп г. Сланцы Победитель (III место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Семья ежей на прогулке Марцева Мария Николаевна г. Тихорецк Лауреат
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа кружка "Час чтения" для 3 класса (внеурочная деятельность) Князькова Галина Николаевна
Полякова Любовь Константиновна
г. Снежногорск Лауреат
22.10.2016 Детский сад Что делать с ябедами? Желанова Надежда Александровна г. Ставрополь Дипломант
22.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Новогодний праздник в подготовительной группе "Волшебство под Новый год Тхамокова Равида Хазешевна Победитель (III место)
22.10.2016 Чтение, книги, сказки Золотая рыбка на волне Филатова Ева г.о. Краснознаменск Победитель (III место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Колбасова Лариса Викторовна г. Пенза Дипломант
22.10.2016 Детский сад Традиции воспитания в разных уголках мира Бабий Катерина Витальевна г. Ставрополь Дипломант
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в средней группе "Солнышко Степанова Наталья Леонидовна г. Салават Победитель (III место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Композиция из природного материала "Осенний букет Тарасова Галина Николаевна пгт Ефимовский Дипломант
22.10.2016 Рисунок Осенняя березка Кузьмичева Эвелина г. Новочеркасск Победитель (I место)
22.10.2016 Время года Осенняя палитра Печерица Анастасия г. Всеволожск Победитель (III место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гусеница Ломовцева Полина г. Пенза Лауреат
22.10.2016 Рисунок Осенний лес Веденеев Артем г. Новочеркасск Победитель (II место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Конструирование из природного материала "Смешарики Стальнова Инна пгт Ефимовский Лауреат
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Роль двигательной активности в развитии детского организма и профилактике заболеваемости Русакова Наталия Вениаминовна г. Салават Лауреат
22.10.2016 Педагогические проекты Педагогический проект для детей подготовительной к школе группы "Тема осени в искусстве: живописи, литературе, музыке Пашкова Галина Григорьевна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
22.10.2016 Рисунок Родные просторы Котляров Вадим Александрович г. Старый Оскол Победитель (II место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Соленная фантазия Старикова Даша, Самарина Влада г. Колпашево Победители (III место)
Загрузка