Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Осеннее дерево Щербакова Ярослава Андреевна Победитель (III место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Красавица осень Апалькова Дарья Максимовна Победитель (III место)
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности "Путешествие в осенний, сказочный лес Попова Раиса Александровна г. Старый Оскол Победитель (III место)
22.10.2016 Школа Статья "Межпредметные связи ОРКСЭ и окружающего мира Федорова Людмила Станиславовна г. Удомля Победитель (III место)
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина "Путешествие по сказкам Плахова Надежда Александровна г. Кирсанов Лауреат
22.10.2016 Литературное творчество Наша Русь - ты Родина моя! Пелагейченко Ирина Викторовна Победитель (III место)
22.10.2016 Путешествия, поездки Путешествие на Чукотку к девочке Эльзе Бомбасова Татьяна Викторовна Лауреат
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов В гости к медведю Калинчук Лилия Мансуровна г. Магнитогорск Дипломант
22.10.2016 Мое рукоделие Осень в жизни диких животных Касьяненко Арина Вячеславовна г. Новочеркасск Лауреат
22.10.2016 Педагогические проекты Умелые пальчики - красивая речь Завейборода Жанна Мансуровна г. Снежинск Дипломант
22.10.2016 Педагогические проекты Квест Хасьянова Елена Александровна Участник
22.10.2016 Творчество без границ Ежик листьями шуршит Алексеева Маргарита ст. Егорлыкская Лауреат
22.10.2016 Сайт (блог, страница) Персональный сайт учителя изобразительного искусства "Моя творческая мастерская Иванова Анна Александровна г. Арсеньев Победитель (III место)
22.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Игровой тренинг с детьми подготовительной группы и их родителями "Навстречу друг другу Букреева Елена Сергеевна г. Пермь Победитель (III место)
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Зимующие птицы Якутии Шурыгина Марина Александровна г. Нерюнгри Лауреат
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактические игры по нравственно-патриотическому воспитанию для средней группы Малахова Анна Ивановна г. Северодвинск Победитель (III место)
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Картина из шерсти "Птенец на ветке Лебедева Вероника Андреевна г. Гусь-Хрустальный Победитель (I место)
22.10.2016 Время года Осенний букет Ермензина Диана г. Нерюнгри Лауреат
22.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Викторина "Какой хороший день Лаптева Светлана Николаевна
Попова Елена Владимировна
Победители (II место)
22.10.2016 Творчество без границ Карета для Золушки Маликова Полина г. Троицк Дипломант
22.10.2016 Время года Конспект занятия НОД по физическому развитию для детей подготовительной группы "Листопад Картавина Екатерина Сергеевна Победитель (III место)
22.10.2016 Хореография Русский народный танец "Березки Танцевальный коллектив "Фортуна" г. Сургут Победитель (II место)
22.10.2016 Творчество без границ Мой ангел Трофимова Сааскылана Юрьевна п. Чернышевский Победитель (I место)
22.10.2016 Педагогические проекты Проектная карта "Школа пешеходных наук Анжиганова Эльвира Георгиевна Участник
22.10.2016 Рисунок Мир на земле Ростова Наташа п. Ики-Бурул Победитель (III место)
22.10.2016 Животный мир Лягушка-путешественница Группа компенсирующей направленности "Звуковичок" Победитель (III место)
22.10.2016 Время года Осенний листопад Ахатова Маргарита Дипломант
22.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Проголодаешься – картофель посадить догадаешься Кушин Данил г. Снежногорск Победитель (II место)
22.10.2016 Рисунок Дельфины Голубева Ева Сергеевна Победитель (I место)
22.10.2016 Костюм, головной убор Костюм "Русская красавица Расходова Алиса г. Волгоград Дипломант
22.10.2016 Литературное творчество Мой Пермский край, моя Россия Щукина Ольга Витальевна г. Березники Победитель (II место)
22.10.2016 Фотография и видео Я сам... Кисленкова Надежда Александровна
Бородкина Юлия Геннадьевна
пос. Стрелица Лауреат
22.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф. И. Тютчева Панкова Анна Алексеевна Лауреат
22.10.2016 Рисунок Листопад Дети 2 младшей группы "Б" Лауреаты
22.10.2016 Праздники Бабье лето Бочкарёва Анна г. Хабаровск Дипломант
22.10.2016 Рисунок Правила дорожного движения Шалласуева Бэлла Саидовна г. Новый Уренгой Дипломант
22.10.2016 Творчество без границ Сказка про глупого мальчика Юванов Владислав Лауреат
22.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Систематизация представлений об объекте с помощью ТРИЗ технологии "Системный оператор Матвеева Марина Анатольевна г. Югорск Победитель (II место)
22.10.2016 Время года Вазочка с цветами Кравченко Полина Дипломант
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сказочная рыба Митрофанова Ксения г. Черемхово Победитель (I место)
22.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Уголок по ПДД Оразаджиева Гульсара Сафаровна г. Ставрополь Дипломант
22.10.2016 Рисунок Осень милая, шурши Семья Степкина Арсения Лауреат
22.10.2016 Время года Осенний лес Группа № 1 г. Улан-Удэ Победитель (III место)
22.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Осенние капельки Шуваева Наталья Борисовна п. Манзя Победитель (III место)
22.10.2016 Рисунок Овечка Ахатова Маргарита г. Пермь Лауреат
22.10.2016 Время года На осенней полянке Лунёва Карина г. Барнаул Лауреат
22.10.2016 Педагогические проекты Царство рыб Давидовская Анастасия Владимировна
Кузнецова Елена Станиславовна
г. Волжский Лауреаты
22.10.2016 Рисунок Попугай Шестакова Анастасия г. Пермь Лауреат
22.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенние фантазии Семья Сабуровой Ларисы г. Верещагино Лауреат
22.10.2016 Мое рукоделие Поделка "Павлин Шульгин Герман п. Мегет Победитель (III место)
Загрузка