Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Инсценирование сказки "Репка Кобзарева Ирина Викторовна г. Гуково Лауреат
18.10.2016 Время года Картина из сухих листьев "Павлин Дедкова Соня г. Гатчина Победитель (II место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект ОД в старшей группе "Зимушка волшебная Новиченко Татьяна Александровна г. Краснодар Победитель (III место)
18.10.2016 Экология Лучшая тематическая зона в детском саду "Уголок природы Сасова Надежда Борисовна р. п. Мошково Лауреат
18.10.2016 Фотография и видео Использование ИКТ в патриотическом воспитании Деревенских Галина Юрьевна с. Верхняя Хава Лауреат
18.10.2016 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Деревенских Галина Юрьевна с. Верхняя Хава Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Еж Долгих Катя г. Нефтегорск Лауреат
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 6 классе "Свойства действий с рациональными числами Головченко Александра Петровна п. Ёдва Дипломант
18.10.2016 Время года Конспект НОД "Деревьев разные наряды Орехова Екатерина Валериевна г.Томск Победитель (II место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Ахатов Амир Алмазович с. Бакалы Победитель (I место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Рыжова Василиса г. Томск Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Березка Парфений Егор г. Томск Лауреат
18.10.2016 Педагогические проекты Проект "Азбука здоровья" (Использование нестандартного спортивного оборудования в физкультурно–оздоровительной работе с дошкольниками) Пуртова Анна Ивановна поселок Садовый Победитель (II место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Киты Куренкова Саша г. Томск Дипломант
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по развитию речи в старшей группе "Космос Гринченко Екатерина Григорьевна ст. Юго-Северная Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселая бригантина- мечта всех пиратов Потапов Данил Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Грибы Акулов Тимофей г. Томск Победитель (II место)
18.10.2016 Хореография Танец "Ирландские мотивы Cеребрякова Екатерина Николаевна
Конькова Ирина Анатольевна
пгт Варнавино Победитель (III место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в подготовительной группе "Осень постучалась к нам Ступина Оксана Анатольевна г. Мариинск Дипломант
18.10.2016 Игры, игрушки Кто, что ест? Ганиева Сабина Рафисовна г. Салават Дипломант
18.10.2016 Рисунок Букет для бабушки Милованов Денис г. Серов Победитель (III место)
18.10.2016 Рисунок Золотая осень Яськова Софья Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Поездка Чиполлино в осенний лес Красовский Глеб г. Тольятти Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гнёздышко птички-невелички Чупрынин Кирилл г. Тольятти Победитель (III место)
18.10.2016 Время года Ёжик в осеннем лесу Группа "Маленькая страна" г. Михайловск Лауреат
18.10.2016 Время года Осеннее дерево Ермакова Виктория г. Михайловск Победитель (II место)
18.10.2016 Творчество без границ Кукольная фантазия Отрецов Артем Сергеевич
Отрецов Александр Сергеевич
г. Норильск Дипломанты
18.10.2016 Время года Цветочная фантазия Отрецов Артем Сергеевич
Отрецов Александр Сергеевич
г. Норильск Лауреаты
18.10.2016 Животный мир Мудрый филин Тишь София г. Полевской Победитель (I место)
18.10.2016 Семья Гостевая семья как предисловие к семейному устройству детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кравченко Татьяна Анатольевна Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Веселая ярмарка Колодей Марина Николаевна г. Рубцовск Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Стихи о осени Милованова Елена Георгиевна г. Кропоткин Дипломант
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов День пожилого человека Колчева Наталья Викторовна г. Кропоткин Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукла "Сударушка Захарова Есения Дипломант
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Хороший пример заразителен Койносова Елена Станиславовна город Кропоткин Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Топтышки в лесу Рыжкова Ксюша г. Энгельс Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Старичок-лесовичок Иванчук Валерия г. Энгельс Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие зрительной памяти с помощью ассоциаций Чепрасова Людмила Викторовна г. Кропоткин Лауреат
18.10.2016 Мой мастер-класс Пальчиковый игротренинг для родителей Чепрасова Людмила Викторовна г. Кропоткин Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Забавный зверек Мишукова Тамара Александровна г. Архангельск Лауреат
18.10.2016 Мой мастер-класс Осенние смешарики Рыкунов Михаил г. Видное Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная полянка Анищенко Тимофей Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лесные обитатели Григорьев Тимофей посёлок Власиха Победитель (III место)
18.10.2016 Мой мастер-класс Грибная полянка Уразметова Лилия Шарифулловна г. Уфа Участник
18.10.2016 Время года Конспект интегрированного занятия в средней группе "Мебель Лактионова Александра Юревна Участник
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов План-конспект занятия по программе "Юный художник Баумбах Елена Алексеевна г. Полевской Победитель (II место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Животные севера Семёнов Артём г. Северодвинск Победитель (III место)
17.10.2016 Мой мастер-класс Деревья в снегу Арсентьева Надежда Юрьевна г. Кинель Дипломант
17.10.2016 Безопасная среда Дорожный калейдоскоп Петрухин Кирилл с. Липицы Победитель (I место)
17.10.2016 Стенгазета День России Польщикова Галина Инокентьевна г. Санкт-Петербург Победитель (I место)
Загрузка