Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2016 Чтение, книги, сказки Любимая сказка Шишков Данил г. Самара Победитель (III место)
21.10.2016 Фотография и видео На приеме у доктора Мухитдинова Яна, Анощенков Кирилл г. Самара Дипломанты
21.10.2016 Фотография и видео Золотая осень Редькин Илья п. Плоскошь Лауреат
21.10.2016 Мой помощник - кабинет Коррекционно-развивающая среда кабинета педагога-психолога Лебедева Екатерина Анатольевна г. Красноярск Победитель (I место)
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Мишка Гонтарева Александра город Белгород Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Жираф Эльдерова Эллина город Белгород Дипломант
21.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спартакиада для родителей Кавковская Людмила Васильевна Победитель (III место)
21.10.2016 Игры, игрушки Домики для звуков и слогов Акрамова Екатерина Юрьевна г. Конаково Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочная палитра Душакова ольга Юрьевна с. Сосново-Озёрское Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Тыква обедает Каторгин Кирилл город Белгород Победитель (III место)
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжики на полянке Мелихов Ярослав город Белгород Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенние мотивы Мокеев Иван город Белгород Дипломант
21.10.2016 Стенгазета Все про осень Овчинникова Евгения Александровна Лауреат
21.10.2016 Хореография Башкирский народный танец "Цветок курая" Танцевальная студия "Солнышко" Победитель (II место)
21.10.2016 Творчество без границ Веселый попугай Юренок София Ивановна г. Бакал Дипломант
21.10.2016 Детский сад Предметно-развивающая среда старшей группы "Светлячки Портнова Ольга Владимировна г. Оренбург Победитель (III место)
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для родителей "Экология в музыке Щукина Надежда Борисовна г. Осташков Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Нагаева Диана Алимовна Победитель (III место)
21.10.2016 Время года Красавица Осень Нагаева Диана Алимовна Победитель (III место)
21.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Развивающая среда в ДОУ Павлова Ксения Николаевна с. Маган Дипломант
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Кружковая работа "Умелые ручки Карипова Гюзелия Рафаеловна пгт Уруссу Победитель (III место)
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Весёлый светофор Гейденрейх Анастасия Победитель (II место)
21.10.2016 Животный мир Веселая обезьянка Еремин Саша г. Воронеж Победитель (III место)
21.10.2016 Творчество без границ Фантазия природы Иванова Татьяна Ивановна г. Воронеж Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний листопад Группа "Подсолнухи" г. Сыктывкар Победитель (III место)
21.10.2016 Хореография Танец Ангелов Детский коллектив "Ангелы" Ардон Победитель (III место)
20.10.2016 Фотография и видео Мурка с дочкой Баулин Богдан с. Б. Елховка Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Церковь из бумажных трубочек Павунко Татьяна Валентиновна с. Лозовое Лауреат
20.10.2016 Мое рукоделие Дед Мороз Володина Светлана Алексеевна г. Саранск Дипломант
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Осеннее настроение Жильская Ирина Юрьевна г. Ноябрьск Дипломант
20.10.2016 Педагогические проекты Азбука дорожного движения Матросова Лариса Николаевна г. Великий Новгород Дипломант
20.10.2016 Праздники День матери Конкин Ярослав Александрович г. Лянтор Лауреат
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик Заборик Алиса город Усолье - Сибирское Лауреат
20.10.2016 Животный мир Мой ласковый и нежный зверь Рахимов Темур Муроджонович г. Лянтор Лауреат
20.10.2016 Фотография и видео Театральная постановка "Сказка "Волчья песня Анина Светлана Николаевна
Иснюк Альбина Ивановна
г. Канаш Лауреат
20.10.2016 Праздники Сценарий праздника "Здравствуй, Осень золотая Голикова Наталья Александровна станица Роговская Лауреат
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Уход за комнатными растениями Мосинцева Анастасия Александровна Лауреат
20.10.2016 Творчество без границ Дары осени Хавар Анна Андреевна город Нижний Тагил Дипломант
20.10.2016 Рисунок Колобок катится по дорожке Лыкова Алиса г. Улан-Удэ Дипломант
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рисование "Умка Кира Потемина город Ревда Участник
20.10.2016 Детский сад Осенняя ярмарка Квардицкая Ирина Степановна с. Омутинское Дипломант
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Отговорила роща золотая Дербенева Анастасия г. Рязань Победитель (III место)
20.10.2016 Литературное творчество Стихотворение "Моя профессия Пермиловская Ольга Михайловна г. Архангельск Лауреат
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Краски лета Старинец Ольга Николаевна город Ревда Дипломант
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Гриценко Роман Денисович г. Новокуйбышевск Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Избушка Бабы Яги Попадюк Кирилл пгт Борисовка Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Зайчик-побегайчик Граханцева Зинаида Никитична г. Альметьевск Дипломант
20.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Оформление санатория "Чтобы детям было уютно! Васьк Олеся Викторовна
Сахарцева Марина Александровна
г. Новокузнецк Лауреат
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Летучий корабль Дасаева Надежда Петровна г. Альметьевск Дипломант
20.10.2016 Время года Королева Осень Наумкина Варвара г. Ковылкино Лауреат
Загрузка