Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
20.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Изготовление красок в домашних условиях Герасимова Софья Победитель (III место)
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация по теме самообразования Березовская Ирина Владимировна п. Красная Горбатка Дипломант
20.10.2016 Рисунок Подарок для друга Димов Артем Иванович Победитель (III место)
20.10.2016 Время года Золотой наряд Гурова Лера г. Северодвинск Лауреат
20.10.2016 Время года Поделка из шишек "Ежик Бугаев Айсен Тимофеевич Дипломант
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Хитрые словечки Бронникова Ольга Леонидовна
Кривошапова Надежда Митрофановна
Слободянская Елена Ивановна
Победитель (III место)
20.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Классный уголок Клименко Оксана Николаевна г. Гуково Лауреат
20.10.2016 Творчество без границ Избушка Бабы Яги Степанова Люба Лауреат
20.10.2016 Педагогические проекты Игровая деятельность детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС Хмызенко Любовь Васильевна Участник
20.10.2016 Творчество без границ Прощальный букет осени Яхина Сабина Дипломант
20.10.2016 Творчество без границ Охотничья избушка Жилинскайте Соня Лауреат
20.10.2016 Время года Осеннее очарование Богатова Тамара Анатольевна г. Серов Победитель (I место)
20.10.2016 Творчество без границ Здесь живет Лесовичок Колесникова Аня Лауреат
20.10.2016 Праздники Фрукты в вазе Ратькова Виктория Руслановна г. Серов Победитель (I место)
20.10.2016 Праздники Натюрморт Буйдалина Маргарита г. Серов Победитель (I место)
20.10.2016 Рисунок Наш учитель самый-самый! Поветьева Карина
Акберова Вусала
Гусейнова Сабина
г. Ноябрьск Лауреаты
20.10.2016 Рисунок Любимая учительница Росоловская Екатерина г. Ноябрьск Победитель (III место)
20.10.2016 Праздники Изобилие Одинцова Вероника Александровна г. Серов Победитель (I место)
20.10.2016 Праздники Осенний букет Митряшова Диана Сергеевна г. Серов Победитель (I место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Разделочная доска. Резьба по дереву Гришкин Иван Евгеньевич г. Верещагино Победитель (I место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее дерево Трофимова Виталина Победитель (III место)
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дополнительная образовательная программа художественно-эстетической направленности для детей старшего дошкольного возраста "Самоделкин Борисова Лариса Анатольевна г. Снежинск Победитель (III место)
20.10.2016 Рисунок Осень в степях.... Строгонова Лиза г. Абакан Победитель (III место)
20.10.2016 Рисунок Осень к нам пришла Мишин Паша г. Междуреченск Лауреат
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Тетушки совы Шахов Иван г. Новокузнецк Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Птенцы Курносова Лера г. Новокузнецк Лауреат
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Муравьишка путешественник Сизов Сергей г. Новокузнецк Лауреат
20.10.2016 Фотография и видео Осеннее вдохновение Руссу Ирина г. Новокузнецк Дипломант
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Лето и мы Седова О. В. г. Кирсанов Дипломант
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик Малунова Алина г. Новокузнецк Дипломант
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лебединая сказка Устинов Михаил г. Шарыпово Победитель (I место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букетик Султанова Амина г. Самара Победитель (I место)
20.10.2016 Мое рукоделие Слоник Писчикова Софья Петровна г. Красногорск Победитель (II место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Необычный цветок Мандрыкина Анастасия Максимовна г. Россошь Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Моя мечта - домик в лесу Горшков Тимофей г. Самара Лауреат
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Паучок Тюленев Миша г. Самара Лауреат
20.10.2016 Мой мастер-класс Проектная деятельность с элементами детского творчества в программе "Краеведение Мандрыкина Светлана Васильевна г. Россошь Дипломант
20.10.2016 Мир во всем мире Дети против терроризма Таскаева Злата
Садыров Александр
г. Удомля Победитель (I место)
20.10.2016 Детский сад Развивающая предметно-пространственная среда Евдокимова Наталия Владимировна
Виноградова Ольга Васильевна
г. Кировск Лауреаты
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лев Мащенко Владимир Петрович г. Белгород Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ой, вы гусли, мои гусли Харцыз Наталья Николаевна г. Белгород Лауреат
20.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Разноцветный октябрь Коллектив учащихся г. Петров Вал Победитель (III место)
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из срезов веток ивы Турсунова Неля с. Лозовое Победитель (III место)
20.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа дошкольного образования "Волшебный мир оригами" для детей 6-7 лет Кокорина Кристина Сергеевна г. Архангельск Лауреат
20.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Дружная семейка Эркина Галина Васильевна с. Большая Елховка Дипломант
19.10.2016 Рисунок Моя любимая сказка Зарипова Диля Ильдаровна г. Казань Дипломант
19.10.2016 Время года Осенний пейзаж Коллектив группы "Знайки" Лауреат
19.10.2016 Литературное творчество Пусть не смолкает звон колоколов Афанасьев Артём Андреевич с. Сорогожское Победитель (II место)
19.10.2016 Фотография и видео Король осенней полянки Вамбольд Ирина Иоганнесовна г. Тарко - Сале Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Три кусочка торта Давлетханова Татьяна с. Кваркено Победитель (III место)
Загрузка