Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник к открытию спортивной площадки "На спортивную площадку, приглашаем, дети, Вас! Кашмачкова Ольга Валерьевна г. Новочебоксарск Победитель (III место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Наша группа Харченко Евгения Анатольевна Г. Волгодонск Дипломант
19.10.2016 Безопасная среда Презентация к уроку "Безопасная среда Харина Елена Александровна г. Красноуфимск Лауреат
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Развитие творческой активности личности учащихся хореографического коллектива Онофрийчук Оксана Викторовна Победитель (III место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Путешествие в английский зоопарк Антонян Арминэ Аршаковна г. Белгород Участник
19.10.2016 Краеведение Куклы народов Севера Грибова Екатерина Константиновна г. Салехард Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Топиарий "Дары осени Аюпова Айлина Руслановна пгт Джалиль Дипломант
19.10.2016 Рисунок Правило дорожного движения Подпрятова Наталья Анатольевна г. Белгород Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Смешарики и их друзья Варавин Артем Лауреат
19.10.2016 Мой мастер-класс Игры - ТРИЗ Писклова Галина Анатольевна г. Россошь Победитель (III место)
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Лесная сказка Золотухин Арсений г. Белгород Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудо-осень Милостной Иван г. Белгород Дипломант
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя прогулка Смешариков Феоктистова Анна г. Оренбург Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик в осеннем лесу Чаплыгина Каралина г. Белгород Лауреат
19.10.2016 Творчество без границ Танец с осенними листочками Тануркова Оксана Владимировна
Юдина Наиля Расимова
г. Кузнецк Дипломанты
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Птица счастья Алтунин Матвей г. Белгород Лауреат
19.10.2016 Мой мастер-класс Как мы учимся говорить красиво Исмагилова Гульфия Ильдаровна г. Тюмень Лауреат
19.10.2016 Педагогические проекты Неделя добрых дел Мироненко Зайтуна Борисовна г. Бердск Лауреат
19.10.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию "Флаг России Ларина Татьяна Михайловна г. Каменск-Шахтинский Лауреат
19.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста "Осенняя пора - очей очарованье! Степаненко Тамара Владимировна г. Кирсанов Лауреат
19.10.2016 Экология Рисунок "Золотая осень Султанова Камилла Ринатовна Лауреат
19.10.2016 Рисунок Осенний лес Москалёва Виктория г. Заводоуковск Лауреат
19.10.2016 Время года Золотая осень Устинов Кирилл г. Бутурлиновка Дипломант
19.10.2016 Портфолио дошкольника, школьника Портфолио Валиева Карина г. Уфа Дипломант
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя фантазия Галкин Максим г. Заводоуковск Лауреат
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование пространственной ориентировки у детей 6-7 лет в процессе подвижной игры Фомина Нина Владимировна Лауреат
19.10.2016 Время года Осенние деревья Кузнецов Максим Сергеевич г. Бутурлиновка Дипломант
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сказочный лебедь Кулешова Александра г.о. Подольск, пос. Железнодорожный Дипломант
19.10.2016 Рисунок Рябина красная Салихова Анна г. Березники Победитель (II место)
19.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник встречи Солнца Нефедова Елена Александровна г. Мурманск Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя композиция Керусова Анна г. Каменск-Уральский Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ночной полет Налимов Иван Дмитриевич г. Тольятти Победитель (II место)
19.10.2016 Время года Настенное панно "Золотая осень Прокофьева Татьяна Викторовна г. Бутурлиновка Дипломант
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Аквариум Демидова Полина г. Уфа Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик Жанзакова Милана Лауреат
19.10.2016 Время года Осенний лес Коллектив 3 младшей группы "Земляничка" Дипломант
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Шкатулка" (резьба по дереву) Рудов Никита Алексеевич г. Верещагино Победитель (I место)
19.10.2016 Путешествия, поездки Солнышко слепит глазки Мусаханян София г. Междуреченск Лауреат
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Деревянный макет "Танк Макаров Никита Андреевич г. Верещагино Победитель (I место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по изоэкологии в подготовительной группе "Разноцветный мир Смирнова Наталья Вячеславовна с. Сакмара Дипломант
19.10.2016 Путешествия, поездки Река Большой Казыр Киреев Макар г. Междуреченск Дипломант
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Пожарный автомобиль Сабуров Никита Михайлович г. Верещагино Победитель (I место)
19.10.2016 Время года Осень в моем саду Дроконов Данил г. Ковылкино Победитель (III место)
19.10.2016 Детский сад Занятие по развитию речи "Знакомство с потешками Проценко Жанна Викторовна г. Михайловка Дипломант
19.10.2016 Рисунок Поздняя осень Алексанович Татьяна Витальевна г. Мариинск Участник
19.10.2016 Рисунок Первый снег Калашникова Анна Витальевна Участник
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеняя подделка Когин Дмитрий г. Владивосток Лауреат
19.10.2016 Рисунок Осенняя береза Токарева Анжелина Евгеньевна с. Бакалы Участник
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветение орхидеи Иванова Анна Игоревна г. Новоалександровск Победитель (II место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Юный мастер Лазарева Татьяна Ананьевна г. Пыть-Ях Победитель (III место)
Загрузка