Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
19.10.2016 Мой мастер-класс Открытое занятие в средней группе "Летние истории Мышелова Валентина Юрьевна Победитель (III место)
19.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее панно Белованцева Ксения
Велиева Сабина
Зыков Максим
Келигова Дарина
Колесникова Ангелина
Кочергина Асия
Красильников Роман
Козлова Лиза
Югансон Александра
Мамедова Самира
Качеев Илья
Федченко Алиса
г. Томск Лауреаты
19.10.2016 Творчество без границ Мишка-топтышка Русин Егор г. Сосновоборск Победитель (III место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Буклет для родителей для предупреждения ЧС Ганина Мария Сергеевна ст. Кущевская Дипломант
19.10.2016 Праздники Тематическая экскурсия на стоянку Партизанского отряда имени Виноградова "Памяти павшим Гришина Ирина Владимировна
Гришина Ольга Стефановна
город Фокино Дипломант
19.10.2016 Нравственно-патриотическое воспитание Презентация "Детям блокадного Ленинграда Батурин Никита Валентинович Победитель (II место)
19.10.2016 Педагогические проекты Макет для изучения правил дорожного движения Юркова Анна Юрьевна г. Подольск Участник
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по конструированию в средней группе "Башня для петушка Марару Татьяна Васильевна Победитель (III место)
19.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенний утренник "Проделки Бабы Яги Тихомирова Надежда Николаевна Лауреат
19.10.2016 Рисунок Осень в Снежногорске Коллектив детей средней Б группы "Радуга" ЗАТО Александровск, г. Снежногорск Дипломант
19.10.2016 Рисунок Осень в нашем городе Коллектив детей средней Б группы "Радуга" г. Снежногорск Дипломант
19.10.2016 Время года Листопад Коллектив младшей группы "Фантазёры" г. Тюмень Победитель (III место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект интегрированной ООД (физическое, познавательное и речевое развитие) "Маленькие солнышки – помощники большого солнца" с использованием здоровьесберегающих технологий во второй младшей группе Семерикова Екатерина Николаевна город Семенов Лауреат
19.10.2016 Фильмы, мультфильмы Мой любимый мультгерой Положков Дмитрий Алексеевич г. Таганрог Победитель (II место)
19.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Как звери к зиме готовятся Бирюкова Инна Александровна Лауреат
19.10.2016 Животный мир Уточка в резиновых сапожках Волошенко София г. Саратов Победитель (II место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка "Корень слова. Однокоренные слова Иванченко Марина Николаевна г. Ангарск Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Улитка Кнышов Игнат село Песчанка Дипломант
18.10.2016 Творчество без границ Осень Чвирова Елена Михайловна г. Нововоронеж Дипломант
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Занятие по развитию речи "Поиск клада" в старшей группе Чебыкина Валентина Алексеевна г. Котлас Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний олень Страбыкина Анастасия Владиславовна г. Сосновый Бор Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик осенью Полицын Ярослав Артемович г. Сосновый Бор Дипломант
18.10.2016 Педагогические проекты Знакомство с птицами Павлова Сюзанна Константиновна г. Москва Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Карпова Аня г. Санкт-Петербург Лауреат
18.10.2016 Педагогические проекты Зеленая планета – Будь верен в малом Хутиев Магомед Русланович Участник
18.10.2016 Рисунок Осеннины Вечеркова Вероника Валерьевна г. Бор Дипломант
18.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Душую красивы и сердцем щедры... Сергеева Галина Николаевна Дипломант
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект интегрированного занятия в подготовительной группе "В гости к Барбоскиным Шакарян Гоар Альбертовна г. Михайловск Победитель (III место)
18.10.2016 Время года Панно "Осенний букет Хабибуллин Ралан Маратович г. Агидель Победитель (III место)
18.10.2016 Педагогические проекты Долгосрочный проект "Юный казачок Мягкова Юлия Сергеевна Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний ёжик Макаров Никита Максимович г. Москва Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока "Сложение и вычитание двузначных чисел Горяева Евдокия Николаевна с. Троицкое Победитель (III место)
18.10.2016 Здоровье. Спорт. Оценка физических возможностей человека Епанчин Юрий Владимирович г. Россошь Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игры и упражнения по развитию речи детей в повседневной жизни Калязина Татьяна Васильевна Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Здравствуй, Весна! Честных Дарья Дмитриевна Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжик с яблоком Закотенко Алёна Александровна Победитель (III место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Золотая волшебница осень Немеева Екатерина Лиджиевна с. Троицкое Дипломант
18.10.2016 Рисунок Ладошковое дерево Коллектив детей средней "Б" группы р.п. Сурское Лауреат
18.10.2016 Творчество без границ Камин Коллектив детей г. Шенкурск Победитель (I место)
18.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Детские фантазии Воробьёва Наталья Владимировна г. Усть-Катав Победитель (II место)
18.10.2016 Рисунок Лес точно терем расписной... Коллектив детей средней "Б" группы р.п. Сурское Победитель (III место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Похищенная Осень Землемерова Надежда Вениаминовна Дипломант
18.10.2016 Мое рукоделие Вязанный осенний костюм для куклы Гурина Светлана Николаевна Лауреат
18.10.2016 Фотография и видео Что ты, осень, принесла? Бадаева Людмила Васильевна с. Фунтики Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжики и Змей Горыныч Прамзелева Наталья Анатольевна г. Екатеринбург Лауреат
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Работа с родителями Карипова Гюзелия Рафаеловна пгт Уруссу Победитель (I место)
18.10.2016 Рисунок Аппликация "Мой город осенью Прамзелева Наталья Анатольевна г. Екатеринбург Победитель (III место)
18.10.2016 Рисунок Краски осеннего леса Машагатова Маргарита Победитель (III место)
18.10.2016 Рисунок Безопасная дорога Сергиенко Лиза г. Пролетарск Дипломант
18.10.2016 Творчество без границ Мягкая игрушка "Чудо-черепашка Аношина Наталья Евгеньевна г. Волгодонск Победитель (II место)
Загрузка