Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Игра "Домик Гиреева Ольга Николаевна ст. Кущевская Дипломант
18.10.2016 Рисунок Осень, осень, листопад... Макарьев Дмитрий п. Свободный Лауреат
18.10.2016 Литературное творчество Спасибо деду за Победу! Прохоров Аркадий г. Зарайск Победитель (I место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 5 классе "Имя существительное как часть речи Тимохина Татьяна Валентиновна с. Вагино Победитель (III место)
18.10.2016 Литературное творчество Сказка о гномике Звездочке Клочкова Светлана Александровна с. Талы Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Социо-игровая технология как средство развития социально-коммуникативной деятельности Шевченко Наталия Леонидовна г. Братск Победитель (III место)
18.10.2016 Фотография и видео Карельская плоскодонка Егоров Даниил г. Зарайск Победитель (II место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Занаева Наталья Санже-Нимаевна г. Улан-Удэ Дипломант
18.10.2016 Компьютерная графика Между осенью и зимой Халмов Алексей Юрьевич Победитель (II место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов НОД детей младшего возраста на прогулке "Весёлые мячики Шишкина Наталья Сергеевна г. Карпинск Лауреат
18.10.2016 Компьютерная графика Поздняя осень Апевалова Мария Сергеевна Победитель (I место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Золотая осень Бугаева Татьяна Николаевна г. Саратов Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Уезжает золотая осень... Нагин Никита Игоревич Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Зайчик Олехова Кристина г. Томск Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Мудрая сова Конахович Костя г. Усолье-Сибирское Победитель (II место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности с воспитанниками старшего дошкольного возраста по развитию речи "В осеннем лесу Устинова Мария Александровна г. Уржум Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа "Развитие цветовосприятия у младших дошкольников с нарушением зрения Мастрюкова Ирина Викторовна Победитель (I место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Инсценирование сказки "Репка Кобзарева Ирина Викторовна г. Гуково Лауреат
18.10.2016 Время года Картина из сухих листьев "Павлин Дедкова Соня г. Гатчина Победитель (II место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Конспект ОД в старшей группе "Зимушка волшебная Новиченко Татьяна Александровна г. Краснодар Победитель (III место)
18.10.2016 Экология Лучшая тематическая зона в детском саду "Уголок природы Сасова Надежда Борисовна р. п. Мошково Лауреат
18.10.2016 Фотография и видео Использование ИКТ в патриотическом воспитании Деревенских Галина Юрьевна с. Верхняя Хава Лауреат
18.10.2016 Портфолио педагога Портфолио воспитателя Деревенских Галина Юрьевна с. Верхняя Хава Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Еж Долгих Катя г. Нефтегорск Лауреат
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок математики в 6 классе "Свойства действий с рациональными числами Головченко Александра Петровна п. Ёдва Дипломант
18.10.2016 Время года Конспект НОД "Деревьев разные наряды Орехова Екатерина Валериевна г.Томск Победитель (II место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подводный мир Ахатов Амир Алмазович с. Бакалы Победитель (I место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Рыжова Василиса г. Томск Победитель (III место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Березка Парфений Егор г. Томск Лауреат
18.10.2016 Педагогические проекты Проект "Азбука здоровья" (Использование нестандартного спортивного оборудования в физкультурно–оздоровительной работе с дошкольниками) Пуртова Анна Ивановна поселок Садовый Победитель (II место)
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Киты Куренкова Саша г. Томск Дипломант
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект по развитию речи в старшей группе "Космос Гринченко Екатерина Григорьевна ст. Юго-Северная Лауреат
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселая бригантина- мечта всех пиратов Потапов Данил Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Грибы Акулов Тимофей г. Томск Победитель (II место)
18.10.2016 Хореография Танец "Ирландские мотивы Cеребрякова Екатерина Николаевна
Конькова Ирина Анатольевна
пгт Варнавино Победитель (III место)
18.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Праздник в подготовительной группе "Осень постучалась к нам Ступина Оксана Анатольевна г. Мариинск Дипломант
18.10.2016 Игры, игрушки Кто, что ест? Ганиева Сабина Рафисовна г. Салават Дипломант
18.10.2016 Рисунок Букет для бабушки Милованов Денис г. Серов Победитель (III место)
18.10.2016 Рисунок Золотая осень Яськова Софья Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Поездка Чиполлино в осенний лес Красовский Глеб г. Тольятти Дипломант
18.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гнёздышко птички-невелички Чупрынин Кирилл г. Тольятти Победитель (III место)
18.10.2016 Время года Ёжик в осеннем лесу Группа "Маленькая страна" г. Михайловск Лауреат
18.10.2016 Время года Осеннее дерево Ермакова Виктория г. Михайловск Победитель (II место)
18.10.2016 Творчество без границ Кукольная фантазия Отрецов Артем Сергеевич
Отрецов Александр Сергеевич
г. Норильск Дипломанты
18.10.2016 Время года Цветочная фантазия Отрецов Артем Сергеевич
Отрецов Александр Сергеевич
г. Норильск Лауреаты
18.10.2016 Животный мир Мудрый филин Тишь София г. Полевской Победитель (I место)
18.10.2016 Семья Гостевая семья как предисловие к семейному устройству детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Кравченко Татьяна Анатольевна Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Веселая ярмарка Колодей Марина Николаевна г. Рубцовск Победитель (III место)
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Стихи о осени Милованова Елена Георгиевна г. Кропоткин Дипломант
18.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов День пожилого человека Колчева Наталья Викторовна г. Кропоткин Дипломант
Загрузка