Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
14.10.2016 Педагогические проекты Мы любим сказки Мухаметзянова Лейсан Фанировна г. Стерлитамак Дипломант
14.10.2016 Рисунок Осень красками играет Власова Ольга Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Домик у озера Комарова Алена Васильевна г. Братск Победитель (I место)
14.10.2016 Время года Осень жизни... Шикина Ольга Витальевна город Иваново Победитель (II место)
14.10.2016 Хореография Русский танец "Богатовский перепляс Народный Хореографический коллектив "Грация" Победитель (I место)
14.10.2016 Кулинария Итоговое мероприятие "Испечем печенье" в рамках темы недели "Хлеб - всему голова Чигорина Любовь Александровна Победитель (II место)
14.10.2016 Фотография и видео Фотопрезентация для родителей подготовительной группы Дубровина Лидия Викторовна г. Первоуральск Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Божьи коровки Коллектив воспитанников средней группы Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сова Капустина Марина Викторовна
Маркова Татьяна Викторовна
г. Вологда Победитель (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Летний сарафан модницы Зямбаева Оля Лауреат
14.10.2016 Педагогические проекты Наш помощник светофор Капустина Марина Викторовна
Маркова Татьяна Викторовна
г. Вологда Лауреаты
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество К зайчику на День рождения Поздеева Александра Победитель (III место)
14.10.2016 Стенгазета КВАНТ Андреева Юлия
Рамазанова Айсель
с. Мизино-Лапшиновка Лауреаты
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Воспитательное мероприятие, посвящённое здоровому образу жизни "НАСВАЙ – обман для курильщиков Щербакова Марина Александровна г. Барабинск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Дары осени Бочева Дарья г. Жигулевск Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия для детей II младшей группы по конструированию из песка "Угощение для куклы Фёдорова Татьяна Викторовна Победитель (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Дары осени Степанова Саша
Шнайдер Алина
г. Черногорск Победители (III место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее лукошко Нелюбина Полина город Медногорск Лауреат
14.10.2016 Рисунок Осенний листопад Кравчук Вика г. Черногорск Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Лужков Валентин п. Ивня Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Осень золотая Шкварев Артем г. Черногорск Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Аппликация из ткани "Листопад Сильверстров Миша Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукольный театр в технике "Вязание крючком Декало Наталья Викторовна Победитель (I место)
14.10.2016 Литературное творчество Стихотворение Бучнева Лариса Анатольевна Дипломант
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "Все мы любим цирк Ефимова Зоя Михайловна Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в подготовительной группе "Занимательное путешествие в страну Математики Абушахманова Ильмира Раисовна город Кузнецк Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа летнего лагеря "Наш веселый муравейник-2016 Пивоварова Юлия Викторовна г. Яровое Победитель (III место)
14.10.2016 Педагогические проекты Организация мини-музея культуры и быта "Русская изба" в детском доме Пивоварова Юлия Викторовна г. Яровое Дипломант
14.10.2016 Хореография Танцевальная композиция "Осеннее настроение" Танцевальная группа "Капельки" г. Усолье-Сибирское Лауреат
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Планеты Холманский Иван Андреевич ст. Прочноокопская Участник
14.10.2016 Время года Осенний букет Трубович Марина Сергеевна г. Конаково Лауреат
14.10.2016 Время года Осеннее дерево Цыганов Антон г. Москва Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Веселый паучок Булгаков Тимофей г. Москва Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет для мамы Попова Анастасия п. Ачит Победитель (II место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Кукла Алиса Новикова Дарья п. Ачит Победитель (I место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Рязанов Марк г. Москва Дипломант
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подарок мамочке Семенова Анна п. Ачит Победитель (I место)
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Комплект для куклы "Лето Фадеева Анна п. Ачит Победитель (I место)
14.10.2016 Костюм, головной убор Костюм "Ковбой Арзамасцева Жанна Петровна Лауреат
14.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Прощание с летом Тихонова Раиса Дмитриевна Дипломант
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Оздоровительная час в средней группе Давыденко Елена Александровна г. Тайшет Победитель (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка НОД по направлению "Познавательно-речевое развитие" "Моя любимая семья Тунина Любовь Владимировна г. Зеленогорск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Мой любимый Кеша Муминов Иван г. Новокузнецк Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Цыпленок Визгерт Яна Евгеньевна г. Хабаровск Победитель (I место)
14.10.2016 Праздники С Днем учителя Кочелаев Сергей Сергеевич Победитель (III место)
14.10.2016 Мое рукоделие Лягушонок Бехли Маргарита Алексеевна г. Хабаровск Победитель (II место)
14.10.2016 Исследовательская работа в детском саду Волшебная соль Никитина Ева, Брябина Полина Лауреат
14.10.2016 Исследовательская работа в детском саду Опасная пыль Пикульская Маргарита, Самченко Катя, Попов Никита Победители (III место)
14.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по физической культуре во второй младшей группе "Бабочки Горбатскова Светлана Дмитриевна г. Дзержинск Победитель (III место)
14.10.2016 Рисунок Лето в разноцветных красках Кирьянов Степа Дипломант
Загрузка