Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя красавица Виршке Владислав п. Ракитино Лауреат
21.10.2016 Рисунок Где живёт бегемот Галашёва Мария с. Большое Сорокино Победитель (I место)
21.10.2016 Рисунок Татьяна Пшеничникова Татьяна Петровна с. Большое Сорокино Победитель (I место)
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Листопад, листопад, листья жёлтые летят Группа "Алые Паруса" п. Ракитино Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Фисташковое дерево Губкин Павел п. Зелёный Победитель (III место)
21.10.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс в кружке домоводства для детей старшего возраста "Драники Ошанина Ольга Владимировна Победитель (III место)
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Хозяйка леса Ковшов Миша Лауреат
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Досуг "Семейный очаг Рощупкина Наталья Ивановна Лауреат
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект организованной образовательной деятельности по развитию речи для подготовительной к школе группы "Профессии" (Составление рассказа по серии сюжетных картинок с использованием технологии ТРИЗ) Борисова Ирина Ивановна с. Красное Победитель (III место)
21.10.2016 Творчество без границ Осенний пейзаж Талантова Дарина, Прохоров Артём пгт Максатиха Дипломанты
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Методическая разработка "В гостях у домовенка Кузи Гнусарева Наталья Викторовна, Комарова Наталья Викторовна г. Пенза Дипломанты
21.10.2016 Рисунок Краски осени Бабкина Полина г. Пенза Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Железнякова Дарья Михайловна д. Шугур Дипломант
21.10.2016 Творчество без границ Макет "Времена года Лободанова Надежда Фёдоровна Лауреат
21.10.2016 Костюм, головной убор Шапочка из поролона для подвижных игр Папст Мария Николаевна г. Карпинск Лауреат
21.10.2016 Фотография и видео Помогает с давних пор детям, друг наш, светофор. Объяснит без напряженья детям правила движенья Тимченко Эльвира Павловна г. Батайск Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Волшебные яйца курочки Рябы Белгородцев Дмитрий город Батайск Дипломант
21.10.2016 Растительный мир Осенний лес Еллиев Алланур Джумаевич г. Москва Победитель (III место)
21.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Выпускной праздник "Фильм! Фильм! Фильм! Прохорик Ольга Васильевна Лауреат
21.10.2016 Время года Осеннее дерево Коллектив детей 2 младшей группы г. Екатеринбург Дипломант
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Светофор-помощник Ершова Татьяна Евгеньевна город Карпинск Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Разоделись все ромашки в белоснежные рубашки! Рзаева Милана Маратовна Победитель (III место)
21.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Подросток в обществе риска Тупаева Наталья Васильевна Победитель (I место)
21.10.2016 Рисунок Хозяин тайги Лутай Никита г. Губаха Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Проворна и ловка рыжая плутовка Домбровский Максим г. Губаха Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Корзина из шишек Бельская Мария г. Красноярск Дипломант
21.10.2016 Творчество без границ Осенний букет Дейнеко Сергей Лауреат
21.10.2016 Творчество без границ Лесная полянка Милорадович Марк Победитель (II место)
21.10.2016 Творчество без границ Дары осени Лабутин Константин Победитель (III место)
21.10.2016 Рисунок Нашей башне 100 лет Резбаев Рафаэль Победитель (III место)
21.10.2016 Педагогические проекты Проектная карта "Служить России суждено тебе и мне Тюренева Сарима Романовна Участник
21.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Спортивный уголок "Спортик Шпилевая Светлана Юрьевна г. Гай Дипломант
21.10.2016 Рисунок Лето - чудная пора Ткаченко Захар Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Светофор Лобов Кирилл г. Подольск Дипломант
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Грибок Ледова Настя г. Подольск Победитель (III место)
21.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенняя ярмарка Тарнакова Ирина Александровна
Бахвалова Анастасия Витальевна
город Великие Луки Лауреат
21.10.2016 Рисунок Сказочная птица Сорокина Евгения г. Строитель Победитель (III место)
21.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты My Favourite Clothes Власова Вика г. Очер Дипломант
21.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты My Favourite Clothes Халиуллина Лиля г. Очер Дипломант
21.10.2016 Мое рукоделие Осенний букет Ковалева Юля Победитель (II место)
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комбинированный урок "Использование межпредметных связей на уроках информатики с применением активных методов обучения Голубкина Надежда Владимировна г. Зарайск Лауреат
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация "Лесные животные Сидорова Людмила Ивановна Дипломант
21.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Золотая волшебница Осень Громова Елена Анатольевна р. п. Переяславка Дипломант
21.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осеннее развлечение Алексеева Инна Анатольевна, Уварова Галина Александровна
Малашихина Наталья Викторовна, Холодова Наталья Николаевна
г. Ставрополь Дипломанты
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов История зарождения и развития танца на Руси Шумилова Лидия Петровна Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний парк Тришкин Кирилл г. Саратов Лауреат
21.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний букет Солдатова Виктория г. Саратов Дипломант
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект урока английского языка в 3 классе "Sport in my life Федченко Людмила Анатольевна г. Рузаевка Лауреат
21.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Праздник спорта Хохрина Елена Владимировна с. Воскресенка Лауреат
21.10.2016 Мое рукоделие Рябина Шамеева Самина Рустемовна г. Казань Лауреат
Загрузка