Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Осенняя фантазия Семенихина Ольга Николаевна Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Сова Макарова Елизавета Витальевна Дипломант
17.10.2016 Педагогические проекты Lego-конструирование Зайцева Наталья Викторовна г. Сухой Лог Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект непосредственно-образовательной деятельности "Орешки для белочки Горбунова Светлана Николаевна г. Бугуруслан Лауреат
17.10.2016 Рисунок Желтые листочки по небу летят Лабутина Алена г. Асбест Дипломант
17.10.2016 Здоровье. Спорт. Нестандартное физкультурное оборудование "Дорожка здоровья Щур Арина Артемиевна Дипломант
17.10.2016 Фотография и видео Выставка творческих работ "Деревья осенью Педосенко Инна Сергеевна Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "Родина моя – бескрайняя Россия Николина Галина Вадимовна г. Асбест Лауреат
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний эльф Стрыгин Антон г. Петров Вал Победитель (II место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Родительское собрание "Дети и родители на школьном старте» в подготовительной к школе группе с использованием интерактивных форм обучения Некрасова Галия Нурлановна Победитель (III место)
17.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Берегите зрение Таненкова Юлия Артемовна с. Кояново Победитель (III место)
17.10.2016 Педагогические проекты Моя Родина - Кубань, моя Родина - станица Кущевская Ганина Мария Сергеевна, Педосенко Инна Сергеевна Лауреаты
17.10.2016 Фотография и видео Главный мужчина в моей жизни Лаврентьев Артем Дипломант
17.10.2016 Рисунок В осеннем лесу Забелин Ваня Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Перелётные птицы Гулевская Ирина Владимировна г. Челябинск Победитель (II место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Светофорчик в гостях у ребят Юдина Анастасия Сергеевна г. Междуреченск Участник
17.10.2016 Время года Домики трех поросят из природного материала Деревянко Егор Андреевич г. Санкт-Петербург Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Технологическая карта урока английского языка по ФГОС "The wonders of nature Никонова Галина Васильевна село Смоленщина Победитель (II место)
17.10.2016 Безопасная среда Учим ПДД Цыганов Елисей г. Междуреченск Дипломант
17.10.2016 Рисунок Перекресток Новикова Дарья г. Междуреченск Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Открытое занятие в средней группе "Квадрат Романова Анастасия Федоровна г. Вятские Поляны Победитель (III место)
17.10.2016 Педагогические проекты Во дворе у хозяюшки Романова Анастасия Федоровна г. Вятские Поляны Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ежик, ежик, чудачек. Сшил колючий пиджачок. Петренко Анна Игоревна Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в старшей группе "Сказочное королевство Шарля Перро Краснова Вера Яковлевна г. Междуреченск Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее настроение Патрушева Софья
Бекмансурв Влад
Лунегова Софья
г. Ревда Дипломанты
17.10.2016 Фотография и видео Осенний сбор урожая Тимохова Элеонора Геннадьевна п. Чернышевский Лауреат
17.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние встречи Цапко Татьяна Владимировна Победитель (III место)
17.10.2016 Кулинария Для сладкоежки Соболева Ирина Валерьевна п. Чернышевский Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Перелетные птицы Теребенин Костя
Шарова Варвара
Бардакова Лера
г. Асбест Победители (II место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Фруктовая фантазия Никитичева Дарья Игоревна г. Фокино Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Запасливый ёжик Черепенина Соня г. Вологда Дипломант
17.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Осенние приключения Логунова Инна Николаевна Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжик в осеннем лесу Жаравина Вера г. Вологда Дипломант
17.10.2016 Животный мир Божья коровка Юдина Полина Вячеславовна г. Междуреченск Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Рыбка золотая Гашина Ксения Дмитриевна г. Фокино Лауреат
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по развитию речи для старшей группы "Осень Пенюшкина Ольга Валерьевна Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Толстихина Даша с. Баргузин Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Чудо-дерево Палащенко Анастасия г. Междуреченск Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Открытка для мамы Шорокова Арина г. Пенза Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Под грибом Кручинова Елена Ивановна
Денисова Юлия Викторовна
г. Пенза Дипломанты
17.10.2016 Детский сад Маленькие зверушки из овощей Смыслова Екатерина г. Подольск Дипломант
17.10.2016 Хореография Танец джентльменов Лихачева Наталья Анатольевна Лауреат
17.10.2016 Рисунок Осень, осень - листопад Нагуслаева Аня с. Творогово Дипломант
17.10.2016 Мой мастер-класс Применение проблемного обучения на уроках русского языка Дьяченко Марина Анатольевна г. Тверь Победитель (III место)
17.10.2016 Мой мастер-класс Игры, которые лечат Агапова Ирина Алексеевна г. Димитровград Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя радость Чекайкин Константин г. Рузаевка Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осеннее деревце Пиксаева Анастасия г. Рузаевка Дипломант
17.10.2016 Педагогические проекты Спортивная семья - здоровая семья Михневич Светлана Анатольевна пгт Тяжинский Лауреат
17.10.2016 Педагогические проекты Наша подружка морковочка Юрченко Любовь Анатольевна г. Богучар Лауреат
17.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Сценарий осеннего утренника в подготовительной группе "Стрекоза и муравей Хоменко Любовь Георгиевна г. Москва Победитель (III место)
Загрузка