Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.10.2016 Рисунок Дороги будущего Иванов Дима г. Новосибирск Победитель (I место)
17.10.2016 Время года Краски осени Дегтянникова Ева Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний лес Ригин Семён Андреевич д. Шугур Лауреат
17.10.2016 Литературное творчество Авторская сказка "Приключения Круга Миронова Елена Александровна г. Белгород Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Поздравляем с Днём учителя Нежевцова Мария Романовна д. Шугур Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Дидактическая игра "Путешествие инспектора ГАИ-шонка Самсонова Нина Александровна Дипломант
17.10.2016 Литературное творчество Сказка "Как дятел белочке дом построил Пустовалова Софья Александровна г. Верхний Тагил Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветы России Привалова Татьяна Стефановна Лауреат
17.10.2016 Педагогические проекты Вода - бесценный дар Васильева Светлана Юрьевна г. Улан-Удэ Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенний зайчик Пономаренко Матвей г. Северодвинск Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по развитию речи в 1 младшей группе "Петушок - золотой гребешок Красноперская Елена Петровна г. Ейск Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов В гостях у профессора Почемушкина Крылова Наталья Сергеевна г. Магнитогорск Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Первый снег Бажайкин Артём город Ленинск-Кузнецкий Дипломант
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Цветочная поляна Коллектив воспитанников средней группы Победитель (I место)
17.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Макетирование обложки журнала Здыднев Роман с. Усть-Тарка Лауреат
17.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Джоаккино Россини Безгинова Елизавета д. Черная Речка Лауреат
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Симпатичная змея Исламова Алина, Газизова Гузель, Заманова Азалия, Фазуллина Айзиля с. Поисево Лауреаты
17.10.2016 Время года Что нам осень принесла? Акарачкина Ангелина, Бетин Егор, Гульцьо Никита, Черепанова Яна г. Белово Дипломанты
17.10.2016 Рисунок Забытый зонт Шубина Татьяна Победитель (I место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Гроздья рябины Спицына Виктория Ильинична г. Асбест Дипломант
17.10.2016 Рисунок Деревья на нашем участке Штремель Мария Александровна Дипломант
17.10.2016 Рисунок Гроздь рябины Кравченко Анастасия Александровна Лауреат
17.10.2016 Рисунок Золотая осень Плясунова Василиса Александровна Дипломант
17.10.2016 Рисунок Золотая осень Кравченко Анастасия Александровна Лауреат
17.10.2016 Время года Яркие моменты лета! Кот Ульяна Денисовна г. Волгоград Победитель (III место)
17.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Моя семья Ахмарова Азалия Ильсуровна с. Барда Дипломант
17.10.2016 Педагогические проекты Лето здоровья в детском саду Комарова Наталья Владимировна
Храмцова Яна Владимировна
Лауреаты
17.10.2016 Мой мастер-класс Изготовление открытки ко Дню матери в технике квиллинг Останий Лилия Нугзариевна г. Саратов Победитель (III место)
17.10.2016 Рисунок Дуб осенью Коллектив группы "Матрёшки" г. Асбест Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Счастливый малыш Гребенкина Ирина Анатольевна п. Рефтинский Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Комплексно-тематическое занятия во 2 младшей группе "В огород пойдем – овощи соберем Сухарева Анастасия Игоревна Лауреат
17.10.2016 Хореография Современная хореография "Рождается новый день Хореографический коллектив "Колокольчик" г. Новокузнецк Победитель (II место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Перспективный план работы кружка "Волшебный мир бумаги Ковалькова Лариса Юрьевна г. Новокузнецк Лауреат
17.10.2016 Мой мастер-класс Мастер-класс изготовление георгиевской ленты "Сирень Победы Карпова Татьяна Александровна г. Новокузнецк Лауреат
17.10.2016 Творчество без границ Дары осени Коллектив воспитанников подготовительной группы пгт Максатиха Победитель (III место)
17.10.2016 Педагогические проекты В царстве Нептуна Черенкова Марина Витальевна г. Михайловка Лауреат
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок литературного чтения в 3 классе УМК "Гармония" на тему "А. Фет "Ласточки пропали…", К. Паустовский "Барсучий нос Решетова Ярославна Валерьевна п. Тюльган Победитель (III место)
17.10.2016 Современное искусство Дерево жизни Девятаева Марина Сергеевна Победитель (II место)
17.10.2016 Безопасная среда Старая сказка на новый лад для примерных дошколят "Теремок" по ПДД Озолин К.
Ломакин И.
Феденёв Д.
Галкина А.
Сафонов Д.
Печерских А.
Борисов Н.
Рождественских К.
Боровков Я.
Загитова А.
Четин Я.
Пискулев Н.
г. Куса Победители (I место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осень Тимашев Александр г. Тольятти Лауреат
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Букет из шишек Микеладзе Гега г. Лыткарино Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Сюжетно-ролевая игра "Мальвина в салоне красоты Маркова Ирина Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
17.10.2016 Кроссворд Кроссворд Немирова Светлана Витальевна город Ноябрьск Дипломант
17.10.2016 Рисунок Кошка Нигматуллин Айдар г. Сибай Победитель (I место)
17.10.2016 Фотография и видео Фотоотчёт по выставке "Праздник урожая Куклина Светлана Владимировна д. Грановщина Победитель (III место)
17.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Анализ возможных модификаций самолёта СУ-47 "БЕРКУТ Мусин Александр Алексеевич г. Ульяновск Лауреат
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Тренажер на знание таблицы умножения на 2 и 3 Куклина Светлана Владимировна д. Грановщина Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Зайчонок Лосева Елизавета п. Оредеж Дипломант
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Викторина по ПДД для детей дошкольного возраста "Знатоки дорожных правил Сковорода Татьяна Владимировна п. Оредеж Победитель (III место)
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию "Музыкальная деятельность Полянская Любовь Николаевна Победитель (III место)
Загрузка