Результаты

Дата поступления работы на конкурс Номинация Название работы Участник Населенный пункт Результат
17.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Формирование предпосылок исследовательской деятельности у детей старшего дошкольного возраста в процессе работы кружка «Юный исследователь Иванова Сахаяна Ивановна Победитель (II место)
17.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Спортивный праздник "Я здоровье сберегу - сам себе я помогу Маркова Ирина Дмитриевна г. Новый Уренгой Победитель (III место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Осенняя сказка Дубовицкий Артем Константинович г. Ногинск - 9 Победитель (I место)
17.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Зайчик Аршанский Николай Тимурович г. Москва Лауреат
17.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Игровая комната Толстопятова Вера Георгиевна
Павлова Надежда Александровна
ст. Нехаевская Лауреаты
16.10.2016 Детские исследовательские и научные работы, проекты Исследование правового статуса участников приемной семьи Акимкина Анна Дмитриевна город Кимры Победитель (II место)
16.10.2016 Чтение, книги, сказки Отзыв о книге Е. Коковина "Вожак санитарной упряжки Кувалдин Андрей Победитель (III место)
16.10.2016 Фотография и видео Дорога к теремку Закарьян Егор
Закарьян Сергей
Павлова Оксана
село Илёк Победители (II место)
16.10.2016 Время года Ночная осень Петренко Макар г. Саратов Дипломант
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Желание исполнилось Веретенникова Софья г. Михайловск Победитель (I место)
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Осеннее путешествие Шаталова Елена Николаевна г. Междуреченск Дипломант
16.10.2016 Животный мир Ежи-ежовичи собирают фрукты-овощи Сысолятин Константин Александрович г. Вязьма, с. Вязьма-Брянская Дипломант
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Старая сказка на новый лад Дунаева Галина Александровна г. Воронеж Дипломант
16.10.2016 Педагогические проекты Сказка в гости к нам пришла Алещенко Мария Александровна
Тушина Валентина Михайловна
г. Сургут Дипломант
16.10.2016 Оформление помещений, территории, участка Осень к нам пришла Группа № 3 "Ромашка" г. Ульяновск Дипломант
16.10.2016 Творчество без границ Гусеничка и бусы Матвеева Маша г. Озерск Лауреат
16.10.2016 Творчество без границ Шахматы Гениятова Милана г. Радужный Победитель (III место)
16.10.2016 Творчество без границ Осенний ежик Шигапов Данис г. Озерск Лауреат
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект занятия по математике в средней группе "Поможем друзьям Сенчикова Наталья Викторовна г. Кропоткин Участник
16.10.2016 Портфолио педагога Я воспитатель - и этим горжусь Токарева Нина Сергеевна г. Зеленодольск Лауреат
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Маленький Ёжик-четвероножик Кабанова Вероника г. Белгород Победитель (III место)
16.10.2016 Рисунок Я рисую мир Зуев Илья г. Сухиничи Дипломант
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Подводное царство Группа "Сказка" с. Сунжа Победитель (III место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Ёжик Анохина Юлия Николаевна г. Ульяновск Лауреат
16.10.2016 Педагогические проекты Где живёшь, книжка? Федичкина Наталья Николаевна Лауреат
16.10.2016 Время года Паутина Группа "Солнышко" г. Гатчина Дипломант
16.10.2016 Время года Осенняя мельница Группа "Солнышко" г. Гатчина Дипломант
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Презентация к уроку французского языка в 9 классе к 305-летию ученого "Ломоносов - наш великий земляк Тюкина Нина Петровна г. Северодвинск Победитель (III место)
16.10.2016 Детский сад Дары осени Шилоносова Виктория Сергеевна Победитель (II место)
16.10.2016 Время года Летний луг Шумская Яна Сергеевна г. Краснодар Лауреат
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД "В гостях у сказки Козловская Ольга Васильевна г. Сургут Победитель (III место)
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Консультация для педагогов "Экспериментирование как фактор развития детей раннего возраста Косточкина Лидия Кузьминична Дипломант
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Конспект НОД по конструированию в первой младшей группе "Башня Дуженко Светлана Ивановна г. Куртамыш Дипломант
16.10.2016 Педагогические проекты Экологические книжки-малышки Сиренко Наталья Владимировна г. Карпинск Дипломант
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Играем с детьми дома Мулюкова Зиля Таврисовна г. Покачи Лауреат
16.10.2016 Рисунок Закат Андреева Даша г. Северодвинск Лауреат
16.10.2016 Животный мир Домик в лесу Абдрахманов Аскар г. Казань Лауреат
16.10.2016 Рисунок У природы нет плохой погоды Ситникова Дарина п. Свободный Участник
16.10.2016 Рисунок Осенняя композиция Попова Аня п. Свободный Дипломант
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Программа деятельности педагога-психолога на 2016-2017 учебный год Мельникова Наталья Викторовна г. Камышлов Победитель (III место)
16.10.2016 Время года Осеннее дерево Лукъянчев Тимофей город Ульяновск Победитель (III место)
16.10.2016 Рисунок Грустный ёжик Ткачев Всеволод Дипломант
16.10.2016 Рисунок Краски осени Дерябин Миша Победитель (III место)
16.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Родительское собрание "Нужно книги нам читать, чтобы все на свете знать! Крылова Ольга Константиновна г. Рязань Победитель (III место)
16.10.2016 Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. Птицы - наши друзья! Спиридонова Вера Александровна
Данилова Елена Ивановна
Лауреат
16.10.2016 Время года Осень Новикова Кристина Александровна Победитель (III место)
16.10.2016 Творческие работы и методические разработки педагогов Урок русского языка в 3 классе "Правописание предлогов и приставок Иванова Надежда Александровна город Сафоново Победитель (I место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Воробей Тема Жук Петр г. Урай Лауреат
16.10.2016 Хореография Девочки Севера Танцевальный коллектив девочек г. Югорск Победитель (II место)
16.10.2016 Декоративно-прикладное творчество Белочка Батакова Эвелина г. Урай Лауреат
Загрузка